Войти
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

А расскажите мне...

Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев
Тетя доктор советует нам мясо пока по 30 гр. в день, но я еще тыкву и кабачек перетру в пюрешку а вот как мясо перетереть до такого состояния не представляю:))) Да и мы в семье вообще мясо не любим и ничего  в нем не понимаем....:)) Так что вероятнее всего буду покупать герберовское в аптеке.......
0
11.10.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Мы начали в 7,5 месяцев с говядины с кабачком "Бабушкино лукошко". Восторга не было, но ели потихоньку. Начинали с 1/2 ложечки. Через неделькцу попробовали говядину с цыпленком той-же фирмы. И сразу перешли на курицу деревенскую.
0
11.10.2011
Анютик
София, 15 лет 3 месяцаКостя, 11 лет 7 месяцев Тобол
Недели 2 назад дала попробовать кролика Бабушкино Лукошко, не понравилось доче, потом индейку с овощами Бабушкино лукошко, вроде ниче так,поела чуть-чуть, варили куриную грудку, не очень, сейчас пробуем говядину Агуша, вроде есть по чуть-чуть.
0
11.10.2011
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва
Мы с говядины начали, малышу нравится. Сейчас кролика пробуем. Курицу нам нельзя еще недели 2- аллергия. Едим агушу.
0
11.10.2011
Надежда
Михаил, 16 лет Санкт-Петербург
у нас около 8 мес. получилось с мясом познакомить (кролик), после введения: каш, овощей, желтка.
курицу нам посоветовали вводить позже, тк на нее мб аллергия.
0
11.10.2011
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
В 7 мес дала индейку, а потом говядину. Сейчас ест котлеты, фрикадельки из индейки, курицы или свинины. Говядину, телятину забраковал.
0
11.10.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Начали в 6.5 мес с говядины, потом курица. В 7 месяцев морская рыба.

0
11.10.2011
Татьяна
Никита, 15 лет 4 месяцаСергей (племяшка), 23 года 8 месяцев Москва
Уже недели 3 мы едим мясо. Пока даю только индейку и курицу
0
11.10.2011
Расширяем горизонты :) 9-ый месяц...

Похожие записи