Теперь я расскажу...

Вы правильно хотя бы задумываетесь о причинах и следствиях. Не забывайте что в церковь ходили и что-то обещали - выполнили? Если вам было дано свидетельство что Бог есть, есть ли он сейчас в вашей жизни? Можете не отвечать мне, просто напоминаю и призываю к вашей совести, такие вещи бесследно не проходят. Всего вам доброго, именно доброго и светлого, просветления в мыслях и прекрасных плодов в делах.
19.08.2019
Ошибки? Расплата? Милая, скажи, почему у меня тогда сына забрали на 20 неделе? За что!?? Да какие грехи?! Никогда абортов не делала, дочь родила на 1 курсе от такого же "парня" (недомужика), воспитываю и люблю ее больше жизни. Так за что!? Было бы все так просто: накосячил - отработал - забыл. Но это не так.
19.08.2019
Ну она ж про себя написала.она так считает. Вы это другой человек и другая ситуация.
19.08.2019
Она делится своим, я ей показываю свое. К счастью, у нее моего опыта не было, она не может знать. Вот я и делюсь... Не для этого ли наш форум?
19.08.2019
Для этого! Но вы почитайте как вы написали,с каким то наездом что ли. Она то откуда может знать за какие грехи или не грехи у вас приключилось несчастье. У каждого свое.
19.08.2019
Не наезд, вопрос с другой позиции. В этой теме сложно об этом, вы не поймёте. Это только в "Наши потери..." , видимо...
19.08.2019
Ну, а причем тут пойму или нет??? В ваших сообщениях чувствуется злость,злость на всех. У каждого свой путь в этой жизни и каждому суждено свое. Аборт грех , согласна это ж убийство. Но если с другой стороны ,одни после него рожают ещё несколько раз, другие с трудом,а кто то никогда. Но связано это не только с наказанием как принято считать,а с последствиями и здоровьем самой женщины. Подробности вашей ситуации мне неизвестны и никто вам не ответит на ваш вопрос кто виноват,что у вас была потеря. Ваше здоровье, здоровье ребенка и т.п. У меня у знакомой тоже был выкидыш на большом сроке , вроде вашего. Но у ребенка потом как ей сказали было несколько проблем со здоровьем. Вы ждёте ещё малыша, поэтому позитивнее!
19.08.2019
Ошибки и грехи - не пустые слова, всегда есть последствия. Плохо когда человек не анализирует свои дела и говорит что ничего плохого не делал. Если вы нагуляли ребенка и считаете что это нормально - Бог вам судья, ни разу не нормально. А потом человек удивляется отчего ребенок умер.. странно не анализировать свою жизнь и убеждать других что это правильно.
19.08.2019
Нагуляла? Я родила дочь от мужа. Где вы прочли, что нагуляла? Проще по вашему было ребенка убить? Хоть отследить можно???? И в чем мой пост расходится с вашим умозаключением?
19.08.2019
"Никогда абортов не делала, дочь родила на 1 курсе от такого же "парня" (недомужика), воспитываю и люблю ее больше жизни." - ваши слова, как тут понять?
19.08.2019
Таков мой первый муж.
19.08.2019
Вы меня сейчас обвиняете, что я виновна в смерти своего сына?!!!!! Да ней дай бог вам такое пережить. Прикусите язык!!!
19.08.2019
я вас не обвиняла, но у всего есть последствия, просто так ничего не происходит. Я верю в Бога и он показывает что есть причины и следствия, благословение и проклятие. Вы можете в это не верить но если проанализируете хотя бы свою жизнь без лукавства, увидите много чего.
19.08.2019
Оспади)) Да каждая вторая прошла аборты перед тем как родить, наладить личную жизнь. Мне кажется, это из области « бог не дает ребенка, потому что я в транспорте не уступила место мамаше с задней площадки» понимаете да? Не надо заниматься самобичеванием. Мы получаем то, во что верим. Алкашки не парятся и все у них получается)) Захотите еще детей, все получится, не захотите, думая что дочь самая- самая, значит нет, может не готовы еще, и лучше так. Разберетесь по ходу пьесы😉
19.08.2019
А что за ошибки, за которые вы расплатились? 🤔 Аборт от недостойного человека и пиво, когда вы ещё не знали, что беременна? Не вините себя на пустом месте 😊 Это не те ошибки, которых надо стыдиться.
19.08.2019
"если и выживу при родах, второй таким же хорошим не будет" 🤦🤦🤦 А что, только хорошего ребенка можно любить или хотеть? Зря, не зарекайтесь.
19.08.2019
Хорошие детки могут ещё стать очень вредными подростками. Согласна с Вами, неприятно царапает высказывание автора. Получается, если вдруг малыш плачет от колик или капризный, то он плохой и его любить не надо...
19.08.2019
Тоже в шоке! У меня их вон сколько, и все разные. Но люблю всех без памяти!
19.08.2019
К сожалению свои ошибки и осознаёшь только тогда, когда за них расплату несёшь, я тоже поплатилась за аборты.. в молодости ж не думаешь о каких то ньансах...после аборта детей может не быть---это в нашем понимании тогда было--не сможешь забеременеть. НО с этим ж нет проблем!!!!!!!!!!!! бах и ещё раз! А в итоге ...смысл то -выносить...но об этом никто не думает, не знает, машет рукой... Вот пиво и закрепило!) ))) 😆методика знатная, проходили🤣
19.08.2019
Надо запатентовать, вместо дюфастона 😂
19.08.2019
София отличная история, с ооочень счастливым концом!!! я тоже приверженец того что чему быть того не миновать. Счастья, здоровья вам вашей семье и конечно же вашей прекрасной малышке)))
19.08.2019
Можно спросить, почему запретили еще рожать? И какой показатель говорит о плохой свертываемости? Низкий гемоглобин? У меня свертываемость тоже не очень, не знаю, к чему готовиться...
19.08.2019
о плохой свертываемости говорить анализ на время и длительность кровотечения, берется из пальца
19.08.2019
Я думаю гемоглобин тут не причем. Кауллограму вроде сдаём,чтоб узнать про свёртываемость. У большинства он падает и многих до беременности низкий гемоглобин, тогда сколько б было запретов.
19.08.2019
Вопросы «когда в декрет и тд» Йачадо рф -кто пользовался их советами?