Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

расскажу

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Как интересно, Ксюш, очень ждала твой рассказ. Помню, как ты мучилась с выбором имени, Тимур очень красивое и сочетается с Кирей и Милой. :)

Подружки просто золотые у тебя, это здорово, что есть такая помощь!

У тебя муж по-ночам работает? Ты одна рожала, без него? Я так понимаю в платном отделении или просто так повезло с блоком и палатой?

Фотосессия очень красивая, платье обалденное, специально покупала?

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое!)))

он и по ночам и днем чаще всего.. когда как.. рожала без него! мне кажется теперь все так рожают.. послеродовой палаты максимум двухместные были..


платье у подружки тоже взяла;)

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ясно. Да, подружки отличные у тебя. :)

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

да, грех жаловаться)

0
18.09.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Ксюняяяяяяя!ПОЗДРАВЛЯЕМ!Здоровья вам крепкого-крепкого)))) какие вы все красивые))

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасиииииииибо)))))))) и вашу семью с Агаточкой!)

0
18.09.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Спасибо большущее)

0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Красивая семья :) поздравляю вас с рождением сыночка !!! :) здоровья крепкого всей вашей семье !!!

0
19.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

большое большое спасибо)))

0
19.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Ой, какой замечательный рассказ! Очень красивая семья! Поздравляю вас с рождением сынишки! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Большое большое спасибо)))

0
18.09.2013
Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением малыша! Как здорово что ты успела сделать " беременные " фото они великолепны!

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!))) очень приятно!)

0
18.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Поздравляем с рождением малыша!!!! Растите здоровенькими!!!! Фото очень понравились!!!

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
большое спасибо) и нам фото понравились))
0
18.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

поздравляем с рождением сыночка))растите большими и красивыми))мы тоже родились 13.09.13 хорошая дата))) фото замечательные

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое)) и вас поздравляем!)) всего вам хорошего ;)

0
18.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
какие вы красивые все! прическа шикарная! тимур - очень красивое имя! поздравляю!!!!

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибооооо!))))))))))

0
18.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю тебя! Вы молодцы! фото очень милые и красивые))


0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое!)))

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

поздравляю!!!! какие вы молодцы! здоровья теперь вам с малышом!

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое!)))

0
18.09.2013
если бы я знала что все так легко!

Похожие записи