Войти
Мама девочки (1 год) Москва

В поисках новой игрушки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Стулья, табуретки,журнальный столик,кастрюлю,коляску(но не очень получается с ней пока), клетку с кроликом,чугунную утятницу большую,стул для кормления и пуфик. Думаю,скоро соседи придут ругаться)

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хм, значит у нас это только начало)) хорошо, что журнального столика у нас нет -все шишки собрала бы. а стульчик для кормления я блокирую, она еще когда ползала у него вставать пыталась

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

У нас стул икеевский,он не блокируется к сожалению) Журнальный столик нам подарили недавно и с тех пор он толкает.

Ещё и игрушки. Машинки,каталку свою,толкалку.

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И как толкалка - нравится ему? Есть смысл брать?

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Вот их он обожает.Постоянно с ними ходит. Целый день только с ними и играет.  Ещё большой трактор есть,его он тоже толкает.

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Изучу вопрос подробнее тогда

0
01.03.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
журнальный столик, табуретки.
Сегодня ходили в детский центр, там дали тележку детскую для супермаркета. Детям нравилось ее возить и складывать в нее продукты (разбрасывать конечно больше).
0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я летом думаю, может на дачу тачку детскую купить :)

У нас нет журнального столика, а диванный пуф к стене придвинут - это его и спасает))

0
01.03.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я присматриваюсь менно для дачи, типа такой -

0
02.03.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Хорошая, почти как настоящая. Для дачи самое то.
0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Игрушечную колясочку и куклу. Моей нравится, деловая такая;)

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется, моя не поймет пока такую игрушку. Она кукол- то не любит... Больше мишек, коров и пингвинов. Вот такой странный выбор :))

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мишуток дочь тоже уважает;) На качельке его качает, прикольно так;)

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

О, мы еще сами на качелях не катались, спит на прогулке :)

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас есть. но пока без восторга.может коляску иногда покатать. но в основном углы собирает. а выравнивать направление еще не умеет.  на улицу пока не ходим с этим.т.к. грязно

0
01.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
нам подарили каталку такую, типа столик с чемоданчиком инструментов, ну а мы в ответ (девочке) подарили продуктовую тележку с пластиковыми фруктами и овощами. чудесная вещь эта тележка! а пластмассовая еда теперь у малютки лучшая игруха :))
0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Прикольно, не видела таких. А тележка из чего сама?

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, изучу вопрос!

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кириши

Нам бабушка на 8 марта подарила слона-каталку...перед собой за ручку толкаешь..а слон на барабане стучит...ей так понравилось! Вся пищит от счастья...хотя игрушка очень простая и недорогая!!!

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А целыми днями не барабанит?)))

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кириши

Неа...ей много всего интересно...но слона на часик может и хватает...пока новый;)) Слон тихий..даже не сильно слышно..что это барабан....скорее когда посмотришь...становится понятно:)))

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это хорошо) А то у нас был период любви к кнопкам - подарили две книжки музыкальные с кнопками. сначала слушала по очереди и по настроению, а потом одновременно на все кнопки на обеих книжках нажимала.. замолчит - она опять на все кнопки сразу.. и так не меньше часа могла развлекаться. Какофония какая-то)))

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

у нас такой пеликан киддилендовский - малая его любит, но он очень громкий :)) он прикольно шарики со рта выплевывает :))

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Громкий- это плохо)))

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

ага, музыкальный,. зараза :)

0
01.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

каталку на палке -чень нравится, каталки на веревке пока сложнее но тоже уже катает, машинку 

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, присмотрюсь тогда к каталкам на палке :) Веревочные моей точно рано - она 1,5 недели как ходит самостоятельно.

0
01.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

бывают пластмассовые чуть ли не от ста рублей, бывают деревянные рублей от 400

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

у нас есть на палочке клоун, он трещит, когда она его катит. и слон еще на веревочке.

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С веревочным тоже уже управляется?

Моя только ходит 1,5 недели сама, на веревочке скорее всего рано. А вот на палке надо посмотреть, что продают, спасибо! :)

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да не за что. мы уже 2 месяца как ходим, но за веревку ей пока не очень интересно. на палочке больше нравится

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кириши

Вот точно такой..только цвета немного другие:

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ясно, спасибо)

0
01.03.2012
Деловая Маша Обильное питье

Похожие записи