Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Памятка для родителей

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Хохо. А какого года рекомендации? Вот в школе на завтрак тоже детям дают "кофе с молоком". Это обычное какао))) Про веревочки понравилось

Машулька - молодчинка! Маму голодной не оставит, накормит и напоит))))

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Если верить этой женщине - каждый год обновляет!

Но ведь годовасику и какао-то рано... загадка для меня :)

Еще б поспать давала.. эх.. как бы себя приучить в 10 ложиться)))

0
29.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

да, для меня это тоже проблема)

мы зимой в 10 вставали утром. а сейчас в 8 утра просыпается

а днем вы сколько спите?

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А до 8 всю ночь спит?

1 раз 1,5-2 часа. после поликлиники всегда спит 3, бедолага))

0
29.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

просыпается раза 3, соску в рот и дальше спать...

а мы если 2 часа поспим, то еще разик уснуть можем на часик, а если 3 - то больше не укладываемся)

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Видимо, у моей роль соски кефир выполняет в каком-то смысле))

Моя даже если днем 40 минут вдруг поспит только - все, больше не уложишь ни в какую..

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Видимо какао имеется ввиду, а не кофе.

Нам там тока про то что розетки затыкать надо сказали )

А можете отсканировать или сфоткать рекомендации.

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

В таких вещах пояснения надо писать, я считаю. Мамы все разные, вдруг какая кофе обычный годовалому даст. Надежда только на то, что ребенок сам не захочет такое пить пока :)

Что-то припозднились они с розетками, имхо. Уже ползающий ребенок может что-то туда засунуть.

Угу, отсканирую :)

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Она мне сказала, что в год у них тока разговор про безопасность ребенка )

А насчет пояснений - полностью согласна.. Мой вот пил кофе с молоком уже - наш папочка решил что можно пока я не вижу.  Вообще меню ребенка чем подробнее, тем лучше должно быть.. особенно с первым ребенком - не понятно что можно, что нельзя.. и как это приготовить так чтоб он съел...

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня так с самого начала - сама решаю, что когда и как вводить. Читаю книги, журналы, подключаю интуицию... и в бой :) Хоть и считаю этот подод неправильным, да только вариантов у меня нет других.

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Кишинев

Утром кофе, вечером - пиво ))
Надо и нам подумать о посудке, авось понравится...

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

:)) Зато разнообразие, не поспоришь!

Подумай) Координацию развивает, маленьким ручкам полезно - Маша за ручку все хватает) Ну, и в будущем хорошие манеры в игровой форме вводить :)

Представляю, как ребенок обрадуется, когда узнает, что в чайник-то еще и настоящую воду можно наливать и в чашечку переливать... Пока не буду показывать)))

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Кишинев

Отчего же? Покажи! )))
У нас с игрушками не сильно играет, ей бы побегать ) А вообще согласна, посудка - это интересно и развивает.

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Боюсь, из ванны тогда ее не вытащу))) и будет воду по всей квартире лить))

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Кишинев

это понятно ))

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

думаю, кофе или цикориевый или правда какао)

чОрт, пошла выбирать сервиз чайный, тоже захотелось!

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

о, да, про цикорий забыла.. надо будет почитать, для чего его могут в теории рекомендовать))

такая игрушка еще долго может быть в почете. а уж лето впереди... ммм... :) В моем наборе даже вилка для мяса есть... у меня нету, обхожусь как-то..  а у дочки уже есть))

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

даа, я на лето тоже хочу купить набор посудки здоровый, пусть суп из одуванчиков варит. 

хотя где-то на чердаке валяется еще мой набор, алюминиевый, яростно-оранжевого цвета)

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня тоже был алюминиевый набор. На даче. надо будет чердаки все проверить :)

А я еще хочу тачку ей к лету купить, уж больно катать все любит... да и на взрослую меньше покушаться может будет :)

0
29.03.2012
Подарки Понедельник - день тяжелый

Похожие записи