Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Подушка

Мама двоих (15 лет, 3 года) Краснодар

врачи говорят, что подушка до 2 лет точно, ребенку не нужна!

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне врачи говорили другое :)

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня без подушки спит. Я пелёнку свёрнутую кладу.

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя такая вертушка, что пеленка быстро в комок превращается

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У меня и старший до сих пор без подушки спит)) Доченьке тем более не даю))
Думаю что она им ещё не нужна.

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк

И мы без купила в маге маленькую(перьевую помойму) Точно не помню так он от неё шарахается и спит в уголке! Я решила не насиловать и ложу без подушки!

0
10.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мой так вертится ночью, что подушка только мешает

0
11.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

без подушки. а зачем она?

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Так она ж тонкая. Моя одеяло под щеку засывывала, поэтому подушку и положила ей, лучше спать стала.

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет)

do 2-x let ne planiruju!

0
10.05.2012
Привет, 11 зуб! Прививка

Похожие записи