Ночью у нас наконец-то пошел снег, утром так приятно было смореть из окна на улицу, все кругом белое и пушистое :)
Отправив, мужа на работу, я взялась за себя, сходила в душ, собралась и все это время меня не покидала мысль, что нужно вызвать такси, иначе по такой погоде они будут ехать 3 часа, посмотрев на часы и решив что еще рано, я прокопалась еще минут 30, вызвала такси, он ехал 45 минут, потом до консультации еле-еле, все плетутся, оно и понятно, зима пришла. В этот раз мне повезло, когда я пришла врач была еще занята другой клиенткой и мое опаздание никто не заметил. Отдышавшись, минут через 10 я зашла к врачу, отдала все свои анализы, которые оказались хорошими, рассказав о своих детских болезнях и просто поболтав с врачом, мне заполнили "индивидуальную карту беременной и родильницы"
, такого слова я еще не слышала :) Потом меня положили на кушетку, померили таз со всех сторон, оказалось он у меня замечательный, надеюсь в родах мне это поможет , потом врач прощупала матку, на ощупь уже ощутимо, малышин домик сейчас только 10 см, потом врач предложила перебраться на кресло, так мне не хотелось, чтобы меня смотрели, но пришлось потерпеть, все у нас хорошо, просто замечательно. ПДР ставят с 19 июня по 3-е июля, хотя сама я считала что рожу до 19-го по какой-то там умной формуле. Но как бог даст, главное чтобы роды прошли легко и малыш родился здоровый. Шевелюшки должны начать ощущаться в начале февраля, девушки вам такие же прогнозы ставят?
Вобщем, получив очередную порцию инструкций, я отправилась домой, теперь в конце декабря схожу на УЗИ и будем встречать Новый Год! 
!
А я еще так и не встала на учет. Моя врач уходит до конца декабря, так что нужно ждать первые послепраздничные деньки. Ждем-с =))