Войти
жду девочку, 17 неделя Минск

Опять больница и антибиотики

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
пипец...что за врач такая что больничный не дала....беременным больничные за любой чих или головную боль дают! и что за антибиотик такой?его что можно беременным? биопорокс ладно,он местного действия,а таблетки...странно как-то!выздоравливайте,Анюта!))
0
14.03.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

ну, про аугументин написано, как и про многие антибиотики : если польза превышает чего-то там...

А к той терапевтше завтра пойду: есть огромное желание ей такой нагоняй дать за этот больничный, что ажж... ыыыыы!

0
14.03.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно
попровляйся по-скорее! image
0
15.03.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
image спасибо )) будем поправляться.
0
15.03.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно
странные конечно бывают врачи, одни страхуются залишне, а другие отказываются давать больничный беременной женщине блин с заложенным носом и больным горлом! Прибила бы image
0
15.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
берегите себя и малыша! поправляйтесь!!!
0
14.03.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
)) спасибочки!
0
14.03.2011
УЗИ на 13 неделе у генетиков Боли в животе в области пупка и слева кишечник болит очень

Похожие записи