У кого-нибудь такое же есть? Кто знает в чем причина, как избавиться.
Это , конечно, мелочи, но все -таки....
У кого-нибудь такое же есть? Кто знает в чем причина, как избавиться.
Это , конечно, мелочи, но все -таки....
Были черные точечки сами как то повылазили теперь нет. Но появился беленький как будто под жировик (или как там его можно назвать) вот жду когда он тоже вылезет сам
у нас белый с самого рождения почти под глазом. чувствую, что сам он не вылезет...
А маленького нет, а вот у старшей на носу черные точки маленькие,а одна прям большая - заметная.
Ума не приложу откуда это всё берется у детей. Причем выдавить у меня не получилось его.
у меня у кресника были ни че страшного прошло как то само собой.
и у нас. 2 штуки))) я думла это мои конфетки)))))))
это вроде бы акне. Должно само пройти.