Войти
Мама девочки (6 месяцев) Минск

У малой на щеках черные угри!! и сами щеки сухие .

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Были черные точечки сами как то повылазили теперь нет. Но появился беленький как будто под жировик (или как там его можно назвать)  вот жду когда он тоже вылезет сам

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

у нас белый с самого рождения почти под глазом. чувствую, что сам он не вылезет...

0
02.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

А маленького нет, а вот у старшей на носу черные точки маленькие,а одна прям большая - заметная.

Ума не приложу откуда это всё берется у детей. Причем выдавить у меня не получилось его.

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

у меня у кресника были ни че страшного прошло как то само собой. 

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

и у нас. 2 штуки))) я думла это мои конфетки)))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород

это вроде бы акне. Должно само пройти.

0
26.03.2012
Как вы совмещаете ГВ и прикорм? Девченки! делитесь опытом! Зубы, температура, сопли, гноятся глазки. ПРосто караул!

Похожие записи