Девочки,как вы относитесь к родам на дому. Естественно с опытной акушеркой. Обычные роды,без всяких там прибамбасов типа- "в воду".
Боюсь,что не услежу за малышом в роддоме и ему вколют прививку или мне какую-нибудь гадость. Не хочу больничной инфекции.Хочу чтобы сразу приложили к груди.
Беременность без осложнений.т.т.т.
Посоветуйте.Все хочеться взвесить. Ведь на западе давно многие рожают дома.
Может у кого-то есть опыт домашних родов?