Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Балашиха
Мой Хулигашка. Хваст!
Наш велик покупали Тёмису на День Рождения! На шапку не смотрите..она из другой оперы мы знаем...но он захотел идти именно в ней! Закупали у ♥♥♥ Татьянка ♥♥♥ что не могу вставить её.