



в гостях были схватилась за бутылочку...детство вспоминала:)
И к сестре ездили мороженком баловалась...:)
Ксюшенька доченька я тебя очень очень очень сильно люблю малышка моя....ничего скоро и на нашей улице будет праздник найдется и нам папа:)




в гостях были схватилась за бутылочку...детство вспоминала:)
И к сестре ездили мороженком баловалась...:)
Ксюшенька доченька я тебя очень очень очень сильно люблю малышка моя....ничего скоро и на нашей улице будет праздник найдется и нам папа:)
Красавица! Обязательно найдётся) Поздрям!
Мы тоже сегодня 15-ти месячные))