Войти
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Жажда скорости

Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
купи мерседес S - меня он располагал к более спокойной езде, хотя, когда надо, мог и выстрелить... 
0
21.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
мне сейчас высокая машина нужна, я range rover купила. Но меня никакая машина к спокойной езде не располагает)
0
21.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
понимаю )) у меня дискавери. муж ограничитель поставил на 140!, теперь езжу до Москвы с мигающим табло... 
0
21.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
оооо, офигенная машина! настоящий внедорожник)
0
21.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
я ее рассматривала в последнюю очередь, тем более дизель, но когда покаталась на тест-драйве, просто влюбилась! Такой разгон и при этом плавность не у каждого седана встретишь. Внедорожные качества проверила только однажды - прыгала через дерево после ледяного дождя )) Вот думаю, следующая, наверное, тоже рэндж будет, прониклась английским дизайном )))) Нравится тебе?
0
21.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
ну без некоторых шероховатостей) По управляемости и техданным-все супер, мне очень нравится. . НО - в салоне тесно для такой большой машины и достаточно аскетично для машины премиум-класса, как ее называют. В мерседесе пороскошнее))
0
21.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Это да, у меня сейчас за счет 3 люков в потолке кажется вроде светло и просторно, но скоро третье детское кресло поставлю - сзади будет жесть ))) придется, видимо, третий ряд использовать активно ) 

 

0
21.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
какая вы молодец, я бы с погодками не справилась, еще и с тремя)
0
21.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, а с двумя оказалось проще, чем с одним - они друг друга развлекают ))) С третьим пока не знаю как буду справляться, наверное, няню брать прийдется, чтобы старшеньких окучивала )
0
21.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
думаю, няню лучше брать в помощь крохе. Как сказал мой папа, мама и сиделка-вещи разные. Старшие уже привыкли к вашему вниманию, не надо их лишать его. А если няня будет делать такие вещи, как подмыть, погладить дитю и другую рутину-вас на всех хватит,и ревности дочек не будет. Но это мое личное мнение)
0
21.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Может, так и сделаю, но в первое время, пока мелкий будет нон-стопом на груди висеть - она мне не помощник )) Видимо, надо брать универсалку с проживанием, которая будет заниматься тем, кем надо в данный момент... 
0
22.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
видимо, да. без точной должностной инструкции, так сказать) причем , может, еще во время Б, чтобы детки к ней привыкли)
0
22.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Да, я в августе планирую искать(рожаю в октябре), сразу, как с моря вернемся. 
0
22.04.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Сим, ну уже взрослая девочка) Не гоняй, придурков много на дороге, да и в Мск не разгонишься. Каждый раз как жажда появится вспоминай о дочке

0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
я - главный придурок на дороге)
Ах не разгонишься? поехали- покатаемся)
0
20.04.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ты че?? Я скорости быстрее своего шага до смерти боюсь))))
0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
будем ходить пешком)
0
20.04.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

А я вот, кста, после родов бояться стала... Таксист еде 60 - а мне быстро кажется, про 80 я ваще молчу)))

А раньше с гонщиком встречалась - тока кайф ловила, да по пьянке с друзьями капец че творили...Вот сейчас вспоминаю и думаю - крыши вообще не было что ли...))))

0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
3ю строчку выделяю и Ваньке отсылаю твоему)))
Я тоже боялась жутко, а щас опять перестала!
0
20.04.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

А че??))) он знает)))

У нас с мамой, кста, типажи мужиков одинаковые! Прикинь! Она тоже с гонщиком встречалась)) И с летчиком еще)))

0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
а Ванька? мне кажется, он с виду такой тихий)
0
20.04.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

Должна тебе сказать, мы стоим друг друга)))

Он номера откалывал еще похлеще, чем я)) А сейчас мы Родители)) Хотя этот факт не помешает нам осуществить наши взбалмошные отрывные задумки)))

 

0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
возьмите меня в компанию, мне скуШно до жути)) как дочунька? надо встречаться уже)
0
20.04.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

Зубы лезут(( Температуры нету вроде, новсе равно скачет видать, потому что обнимаю - горячая иногда... Поездку отменили - пару дней все вместе проведем!!! Ура!!

Надо. 

Дк приезжайте в гости знакомиться, или так потом куда-н с детьми все вместе сходим. Мы в зоопарк ближе к теплу пойдем. Давай с нами!)))

0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
ну давайте, зубастайтесь-и пойдем в зоопарк) мы туда тож собираемся на след неделе с соседкой.. а потом с вами)
в гости не можем-автокресло нам мало, ей там не удобно!
0
20.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Вот тоже думаю, надо трактор (((  сама не понимаю как только что доехала за 30 минут от Сокольников до бетонки на Новой Риге(40км от МКАД). На спидометр смотрела только у поста гаи, вроде не гнала... Может, под педаль газа что подложить, чтобы не нажималась до конца? ))))
0
21.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
я один раз за 24 минуты доехала от мкада до серпухова (80 км). И тогда там 2 поста еще было по пути)
а когда работала, доезжала 15 км от мкада до офиса со скоростью до 260 км/час)
0
21.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
огоооо! По МОскве 260????? не, я в Москве так ни разу не разгонялась.. Да и не в Москве тоже. 180-190 - это максимум.  А что за гоночный болид у тебя был? )))
0
22.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
не, не в москве, за мкадом)
это всего лишь мазда мпс была)
0
22.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
даже не думала, что они на это способны! Супер )))) 
0
22.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

у них 260 лошадей, турбо стоит)))

но табуретка та еще, конечно)

0
22.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
а до сотни за сколько разгонялась? 
0
22.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
ой, не помню уже, давно было. 5,1 вроде. ))
0
22.04.2011

Я раньше любила погонять) Такое вытворяла, что вспомнить страшно.

Сейчас в моей жизни все спокойно, в машине играет классическая музыка, я всех пропускаю, улыбаюсь, и еду со скоростью 60-70.... Ну, максимум 80, если дорога нормальная и я о чем-то задумалась.

В моем случае стиль вождения зависит от стиля жизни. Когда я была на пределе, менялось настроение- тогда и водила агрессивно. 

Как только все стало спокойно и гармонично- я тут же изменила свой стиль)

Ну и о близких думаю каждую секунду) я не имею права рисковать собой.

0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
 Я в любом настроении люблю погонять, и агрессию выплеснуть, и счастье прокатить)) 
Все понимаю, сдерживаю себя, но хочется. Это было самым ярким моментом моего студенчества...самые сильные эмоции, не касающиеся людей. 
0
20.04.2011
:))))
0
20.04.2011
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
я недавно села на мотоцикл.. просто села, даже не поехала.. и мне тааааак захотелось его завести и ехать, ехать.. чтобы ветер в лицо и все такое.. после моего падения трехлетней давности на скутере у меня не возникало такого желания.. а счас опять.. но понимаю, что сейчас я несу ответственность не только за себя :(
0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
да, нельзя оставить ребенка сиротой или, что еще хуже, с мамой-инвалидом...Это меня как-то останавливает
0
20.04.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский
ррррррр
0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
трактор?)
0
20.04.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

не-не трактор  трррр тррр трррр

а это рррррр))))

Не ломай себя. надо найти компромисс, и точно надо потерпеть немного, пока Дарьяша не подтянется...

0
20.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
компромисс-кольцевые гонки. Я все туда не попадала, а теперь у меня нет такой машины и времени((
0
20.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
тогда не поймешь
0
21.04.2011
сраная страна Вещи на девочку до 74 см

Похожие записи