Войти
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Ода моим подругам

One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

image 

0
23.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
во-во, о чем я и говорю. Первый же коммент-и я под столом от смеха)
0
23.04.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

а че??? ))))

эт я типа зазналась))) вдруг ты и мне написала)))

0
23.04.2011
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Это тебе спасибо за теплые слова ( надеюсь, он хоть капельку мне адресован) - я редко комментирую - но читаю все твои посты!
0
23.04.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
Если человек читает мои посты-значит, ему это интересно. И пост, соответственно, вам тогда и адресован)
0
23.04.2011
Тут как в компании подруг, если тебе есть , что сказать на ту тему что обсуждаеться на данный момент-говоришь, иногда нужна просто поддержка,иногда похвала. Но приэтом мы все очень разные, со своими тараканами, семьями.
0
23.04.2011
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига
отличный пост))) у меня вот всегда тоже так получалось,что своей компании нету. здесь как раз нашла свое)))
0
23.04.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Как ты хорошо написала!

Тепло, спасибо, нужно и важно прямо сейчас.

0
23.04.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
и мы тебя любим!!!!!!!!!!
0
23.04.2011
Нравится мне эта фотка перепост. Долго смеялась)

Похожие записи