13 лет

разочаровываюсь в мужчинах

1. О ооо ... Я увидел в тебе личность и умную женщину, Серафима. И еще , если бы ты сама нехотела быть жилеткой подсознательно, то никто бы изх мужчин и не плакался тебе.. Проверено 2. За всех говорить не могу , но я - Нормальный, с чересчур нравственной позицией, поэтому здесь надо быть осторожней и не сваливать всех мужиков в  кучу, как равно и женщин. Типа - все мужики козлы. Все бабы...
20.11.2011
1. ну подсознательно всем нам хочется, чтоб с нами поделились своими секретами-любопытство))) 2. А покажи-ка мне мужчину, который не считает себя нормальным))
20.11.2011
 Да уж, если разобраться в корне нормальность - это вообще понятие относительное, и если глубже копнуть то окажется, что нормальным быть весьма не очень хорошо, так как это подразумевает быть как все. А ВСЕ - это как известно, никто , толпа, безликая масса. А вот в контексте к отношении своей жене, девушке, здесь я имел в виду, что большинство, неважно мужчины или женщины, не особо акцентируют упомянутой тобой внимание к своей половинке (проще периодически ходят налево), вот они то самое интересное и представляют собой "нормальных" (как большинство) для ненормальных (меньшинство).  
20.11.2011
это уже зависит от личности, многим легче и проще быть частью "безликой массы", чем выделяться из толпы . Это даже по одежде видно, кому что. Потому понятие Нормы, в принципе, положительно . Для большинства. Я могу перевести это на простой язык - гуляют все)) Только гулять-это одно , а ставить об этом в известность-совсем другое. В обществе давно закрывают глаза на то, чего не видели. Вот из всех моих знакомых жен ни одной нет, которая бы мужа подозревала. Это тактичный подход к измене -гуляй, чтоб жена не знала. 
20.11.2011
Частенько такое бывает. Я просто слушаю, а потом забываю. Но обычно все таки мужчина не будет кому попало  выливать свою душу, симпатия полюбому есть. Они видят в тебе женщину, собеседницу. Порой разговор намного лучше секса.  Некоторые не могут сказать жене о совем наболевшем(думают не поймет) Вот и ищут на стороне собеседниц любовниц и т.д. А по поводу пасси, тут двоякое мнение. вроде зачем тебе быть чей-то любовницей, а с другой стороны секса тоже хочется. Короче просто не парься. Это очень хорошо, что умеешь к себе расположить мужчин!  А если захочешь, то и объяктом вожделения себя сделать не сложно, только надо ли это?
19.10.2011
Про больных деток и медицину... Почта - это не страшно