У Дарьяныча есть любимая присказка- ОЙ, а дальше идет чье-то имя. Вот она щас завелась и начала быстро говорить - Ой, Дадяя, ой, мама, ой, папуля, ой, Эдди, ой, Няня, ой, мама (уже второй круг, немного запинается), ой.....СИФУНЬ!!
Мы с ее папой под стол свалились, хохотали все вместе этому Сифуню)