Войти
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Для себя))

tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Серафим, а что так??? У каждого свое хобби....ну это я так мягко.Хвастики тоже есть, хотелки , да не важно, как назвать, ну хочется показать подружкам свои запасы шапок или туфелек, всем приятно...кого это обижает?Почему нет?

Поверь, что многим страть собирать книги тоже не совсем понятна)))) и полочки, и последние приобретения, и хотелки....и не проводя никаких параллелей, просто все разные, и в этом прелесть тоже!!!!

0
31.01.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

так я не против хвастов, зачем же покупать красивые вещи и их не показывать. Я не против громадных целей и планов и их освещения. Я против того, что если человек хочет что-то именно для себя - список покупок, дел  и пр - так зачем это выставлять в ленту , а не прятать? превращается в обычный пост с немного лицемерным названием.

0
01.02.2014
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Ну в ленту "да", согласна... А в какое же сообщество или раздел вставить планы???

0
01.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

а зачем его вообще ставить в сообщество?? просто написать для себя в дневнике и закрыть от других. Есть такая функция. 

0
02.02.2014
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Да и я о том же))) ну или для друзей, может подредактируют, если у кого-то есть уже

0
02.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ну вряд ли, я ж не указ. Так, заметка о наблюдениях)) причем не злобная)

0
02.02.2014

Сим,ты мне это,я так поняла)) вообще это было не для себя,а для девочки,которой я это платье продаю,только фото с телефона не грузится,пришлось в дневник.вот уж не подумала,что это кого-то так затронет)) фото удалила 

,тк она уже посмотрела.ну и вообще,дабы не смущать любительниц прекрасного какими-то "телефонофотами"..

0
31.01.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Хахаха, привет, моя хорошая!) ты меня вдохновила на написание поста, если можно так выразиться, но я имела ввиду прям откровенные хвасты) у тебя ж не было подписано-что, для кого))

0
31.01.2014
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

+100 и еще бы телефонофото не выкладывали вечно в одной позе )

0
31.01.2014
Опять про прививки Олимпиада

Похожие записи