Войти
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Распродажа Babylon (Греция) 30-50 %!!!

Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер.Подскажите цену

12. Шикарное нарядное платье, сидит супер! Теплое. с длинными рукавами. 
Размеры 2 г

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ой, не указала почему-то. Отдам за 1400)

0
11.02.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

спасибо, такое красивое, я маньячка по платьям, в шкафу висит куча,но я не могу успокоиться beaten.gif ))) Оно теплое сильно? можно ли его живое фото,если не сложно angel.gif

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

я сама маньячка!! И у меня эта огромная коробка стоит))

сейчас сделаю!

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

по мне - это одно из красивейших платье из коллекции. Фото на телефон, в жизни оно супер. И сидит очень красиво! Страз сверкает огромный)

1c80e68051f1d03c52c5a24700141c63.jpg77248c65abcceefe55939bf93b9cf2ec.jpg

0
11.02.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Оно очень тепленькое,да?Я бы его на весну хотела. И не подскажете, на 2 годика р-р замеры. а то дочка ростом 90,а вес 12 кг. худенькая очень.

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ну, оно не летнее точно, а на весну подойдет, ткань не плотная и не толстая)

длина: 47, пояс 26. рукав 32

у меня доча тоже очень худенькая, оно хорошо сидит. Там прямой покрой, даже если не по талии - смотрится изящно

0
11.02.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Очень понравилось платье, я чуть-чуть подумаю))) мужу уже боюсь говорить,что мы просто жить не сможем без этого платья))

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

хорошо, думайте) а то девушка наверху просит бронь)

0
11.02.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Эх, отдавайте ей( Нам не переносить наши наряды. А к вам в друзья, буду следить за вещичками, многое понравилось. Летняя коллекция будет?

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
По поводу лета пока не уверена, посмотрю каталог и решу)) следите! У меня много от дочи вещей остается новых и как новых)
0
11.02.2014

Дн! А можно состав по платью 12? И живое фото есть возможность сделать?

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ДН. смотрите фото внизу в комментах)

состав 65% хлопок, 20% -полиэстер, 15 полиакрил. Мягенькое)

0
11.02.2014

Извините сразу не разглядели состав. Оно без подкладки?  Можно бронь до завтра на 2 годика . 

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Там двойная юбочка -баллон без дополнительной подкладки. 

По поводу брони -если девушка внизу откажется, я вам сразу поставлю!

0
11.02.2014

А вижу переписки))) ажиотаж))) напишите если откажется, я возьму

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

завтра вам утром напишу)) 

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

платье ваше))

0
11.02.2014

Yes!!! Напишите как забрать. Смогу забрать в пятницу или субботу 

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

я живу на Б. Калитниковской) приезжайте)

0
11.02.2014

Это какое метро? Напишите тогда в личку точный адрес и контакт.

0
11.02.2014
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Правильно поняла , нам надо на 8 лет по ростовке размер , такое платье есть в наличии — 27. Нарядное платье с длинным рукавом, завышенной талией и брошкой. 
Размеры 6, 8, 10, 12. Цена 1400!!!!!

0
02.08.2015
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте! 27 уже не осталось, но есть другие вещи на 8-10, я вам посмотрю) платья или костюмы интересно?
0
02.08.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Спасибо, платья хотелось бы, типа  как под № 27, с клеткой, может что еще интересное есть у вас.




0
02.08.2015
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
нашла 27-е платье)) размер 10 лет, это на 128))
еще есть 18 23, 25 и 26)
0
03.08.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

ДВ спасибо большое ,  хочу платье и № 26 и № 27, единственно можно забронироать до 10 числа, пока не могу денежки перевести,если устроит, заберу с удовольствием . Вопрос- сзади платье 27  как сделано, пояс не завязывается, вот как есть на фото выглядит ? Оно тепленькое? Рукава трикотаж? Размер подходит на 128, думаю то что надо нам. И  еще — почтой отправляете? Тогда  по цене с пересылкой до Краснодарского края сколько получится? Два платья.




0
03.08.2015
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
конечно, можно, я как раз вернусь в Москву 10 числа, за вами оставлю)
Пояса нет, это лента декоративная, платье из бархата, тепленькое достаточно, коллекция осень-зима, не лето) почтой отправлю, обычно около 200 рублей выходит)
0
03.08.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Ой просто замечательно, договорились,  напишите номер вашей карты , как только перекину денежки, сообщу, сумму точную укажите пожалуйста.




0
03.08.2015
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
пишу в лс)
0
03.08.2015
Ольга
Солнышко), 17 лет 7 месяцев Москва
ДД, подскажите N5 размер 5 на какой рост?
N4 пальто какой состав и можно живое фото? Размер 6 на какой рост?
Спасибо!

0
14.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Пока по отзывам марка в размер. 5 лет-на 110, 6- 116.

Фото пальто живое. Только фон вырезан)Состав пальто:

80-полиэстер, 18 -вискоза, 2 - эластан.

Полиэстер у них вроде акрила, мягкий, мягкий))

0
14.02.2014
Ольга
Солнышко), 17 лет 7 месяцев Москва

Можно длину  рукава и длину пальто по спине?)

0
14.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

длина 64, рукав от плеча 43, Внутренний 29)

0
15.02.2014
Ольга
Солнышко), 17 лет 7 месяцев Москва
Понравился ещё сарафан №13 в наличии на 6 лет, можно до ответа бронь на пальто и сарафан размер 6)
0
16.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Можно) сарафан есть,замеры по пальто писала внизу)

0
16.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер, не надумали?)

0
17.02.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Привет опять одни девочки, а мальчики будут?

0
03.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

привет! Мальчиков не прислали, не устроили их наши российские требования))

0
03.02.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Эх опять мы в пролете, надо срочно девочку рожать, такая красота

0
03.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
удачи вам в этом))
0
04.02.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
04.02.2014
Регина
Аида, 18 лет 4 месяцаПланирую
Добрый день! Можно замеры размера 6 и 8 лет, комплекта и пиджака тоже. Спасибо
21. Отпадный комплект : юбка-шотландка, белоснежная рубашка со свитером-обманкой. Пуговицы - огромные стразины!! 
Цена за комплект 1800 руб.

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ДВ, есть отзыв покупателя, что лучше брать на размер больше. Вот замеры, которые у меня есть на сейчас . Если еще параметры нужны, пишите!

6 лет, комплект:

талия 28, грудь 28 . Длина 43

Пиджак: длина 48 .Вам, наверное, рукав нужен?

8 лет: комплект: длина 47, талия 29, грудь 33.

Пиджак: длина 49

0
11.02.2014
Регина
Аида, 18 лет 4 месяцаПланирую

Хочу забрать комплект за 1800 на  8 лет, жду номер карты в личку , посылкой отправите?

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, конечно, отправлю. Сейчас карту напишу

0
12.02.2014
Yelena
Санкт-Петербург

дд скажите

Комплект лосины+платье. Суперский, яркий, сверкающий! Остался размер 5. Цена 2200   1400!!

 розовое осталсоь? и состав пальто молочного за 2800руб которое плиз

0
04.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

да, он розовый, 1 остался.

Состав пальто:

80-полиэстер, 18 -вискоза, 2 - эластан.

Полиэстер у них вроде акрила, мягкий, мягкий))

0
04.02.2014
Yelena
Санкт-Петербург

в личку карту плиз напишите оплачу до конца недели

0
04.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Пишу!

0
04.02.2014
Yelena
Санкт-Петербург
НАКОНЕЦ ОПЛАТИЛА
5. Комплект лосины+платье. Суперский, яркий, сверкающий! Остался размер 5. Цена 2200    1400!!
0
17.04.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо, получила)
0
17.04.2014
Yelena
Санкт-Петербург
дд а вы мне в посылку не положили этот комплект:(
0
13.05.2014
Викусик
Алиса, 15 лет 9 месяцевДимулечка, 8 лет 7 месяцев Великий Новгород
дд! тут что-то еще актуально?)
0
09.04.2015
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте!еще много) вам какой размер?)
0
16.04.2015
Викусик
Алиса, 15 лет 9 месяцевДимулечка, 8 лет 7 месяцев Великий Новгород

на 6. все что в посте? цены такие же?

0
17.04.2015
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
номера: 7, 11, 12, 13, 16, 18, 23, 24 должны еще быть) цены те же. От 3-х вещей почта бесплатно
0
17.04.2015

ДД!

Подскажите, пожалуйста, пальто молочное с утеплителем? Если возможно, замеры на 3 и 4 года. Спасибо.

0
10.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ДД, оно не шерстяное, но с подкладкой. На 3 года забрали, может, вам на 2 измерить? Марка идет в размер. На 4 замеры сделаю.

ДЛина на 2 г - 54 см. 

Остальное померяю сейчас

0
10.02.2014
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

Серафима, а 14-15 и 16 платья  какой состав? 

0
04.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

мягкий 100% акрил, я своей оставила, после стирки в идеале!

0
04.02.2014
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

ДД Серафима актуальны вещички у вас? Много понравилось, а что есть в наличии на рост 120-128 (6-ой годик дочке).




0
02.08.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 1 месяцОльга, 13 лет 9 месяцев Москва

Дв. Номер

 5 продан.???

0
14.06.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
ДВ, да. 
0
14.06.2014
Мишель Петрович Пальто RedValentino, 44

Похожие записи