Два замечательных человека ждут от меня статьи, а у меня голова кругом от другого...простите меня...
Серафимочка, люди (тем более, замечательные) поймут всё! Сейчас главное - сбить температуру и избежать осложнений!
0
03.04.2014
Ответить