Вот интересно мне стала одна вещь. Как сказала одна гениколог в нашей консультации, что сейчас абсолютно разучились принимать роды. Кесарят всех по поводу и без. Навешают пациентке лапши, лишь бы не возиться с ней, ведь разрезать проще. Вот я и подумала подбить итоги так сказать. Прошу на голосование
И еще просьба, девочки из Москвы укажите в коментарии если не сложно номер роддома. Выведим их на чистую воду
В каком роддоме сталицы самые добросовестные врачи.
И еще просьба, девочки из Москвы укажите в коментарии если не сложно номер роддома. Выведим их на чистую воду
В каком роддоме сталицы самые добросовестные врачи.
а я пас, мне двоих хватит ))