Войти
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Опросик по итогам....

да ну, кесарево - гораздо сложнее и больше ответственности
0
23.06.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
зато его оплачивают больше. а если врач практикует постоянно кесарево, ему проще разрезать и все.
0
24.06.2011
для кесарево должны быть мед.показания - основательные причины. просто так "давай кесарево, чтоб верняк" - ни одна беременная не пойдет. ну, с мозгами конечно. а если есть сомнения - идти к другому врачу.
0
24.06.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
ага, прям во время родов. я говорю про экстренное кесарево, когда врачи предлагают кесарево, после того как женщина уже в "каматозе" так сказать. Мне говорили, что не раскрывается матка, в итоге кесарево на полном открытии. я ж не могу посмотреть что там у меня внутри
0
24.06.2011

вы считаете, что вас не стоило резать и родили бы сами?

типа срачи такие мучали вас, мучали, а потом "йолки, так за кесарево ж бабла больше, а давайте-ка разрежем!"

экстренное кесарево на то и экстренное, когда роженица сама не справляется. и открытие тут ни при чем. у меня потужной период был около четырех часов на полном открытии, то головка не вставлялась как надо, то схватки у меня шли через одну (сильная-слабая), то дулась я в морду. еле родила. а если бы выбилась из сил и не смогла дальше тужиться - разрезали бы, и я была бы благодарна, что спасли.

0
25.06.2011
срачи))) блин, опечаталась, "врачи"
0
25.06.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
в общем то считаю, что родила бы сама. Первого родила на ура и второго бы тоже справилась. долго объяснять, в общем заморочили мне мозг. ОООООчень жалею, что рожала именно в там и попался этот врач. Была возможность поехать на роды в другое место.
0
25.06.2011
в 6м плановое КС, на то были причины. Гораздо лучше КС планово провести, чем "до последнего" ждать, а потом экстренно кесарить.
0
23.06.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
это точно. да и ощущение как в аду. у меня потуги во всю шли, причем страшно болючие, а меня готовили к операции, в итоге мне было больно до самого конца операции.
0
23.06.2011
главное сыночек здоров :)) Я очень операции боялась, первый раз сама родила. Но все хорошо прошло и шов зажил быстро и не видно его совсем :))
0
24.06.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
ну это конечно....  самое главное малышок.  Но перспектива рожать еще путем кесарево не греет.
0
24.06.2011
хотите третьего? image а я пас, мне двоих хватит ))
0
25.06.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
пока не знаю, ну а потом кто знает как жизнь повернетсяimage
0
25.06.2011
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва
Было КС! НО!!! По показаниям! Начала рожать сама, 16 часов в схватках и открытия 0! пузырь был проколот и малыш резко подался в тазовое кольцо, пережал пуповину на выходе. То есть пуповина встала поперек на выходе!! начал задыхаться! Сразу мне сказали - девушка - нужно вас оперировать! я конечно же согласилась, потому что тогда я думала о том что бы спасать сына! Т.к. время шло на минуты..., я бы сама не родила! Достали с двойным отбвитием вокруг шеи! Считаю что мне спасли ребенка! Спасибо 70 роддому!
0
26.06.2011
ну не знаю...я в  Балашихинском перенатальном центре, очень просила плановое кесароево..т.к. малыш был очень крупный, а я маленькая..но мне ни в какую отказали и все - сказали рожай сама..в результате поехала рожать я в 8 роддом Москвы и там тоже мне сказали давай сами попробуем, если уж не получится экстренно прокесарим.вообщем родила я сама...в потугах жуть как промучилась, разрезали меня, но ни о каком кесаревом, кроме меня, никто и не говорил))
0
23.06.2011
Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва
Тоже рожала в 5 роддоме. Врач была за естественные в чем мы с ней были солидарны и даже от эпидуральной отказались без проблем. Они ее предлагают но не настаивают. И Возились со мной, заходили через каждые 5-10 минут при этом все время со мной в родовом боксе находился муж.
0
23.06.2011
Я рожала в 27 роддоме 12 марта.
Когда ложилась туда я знала, что врачи там приверженцы ЕР, они до последнего не кесарят. Роддом супер, за вторым только туда
0
23.06.2011
LeeAnn
Верочка, 15 лет 3 месяца Москва
7 роддом, кесарята, если Бог даст еще ребенка -только туда!!! и только к Дружининой  Наталье Владимировне... 
0
23.06.2011
Люшка
Артемий, 15 лет 4 месяцаЯромир, 11 лет 3 месяцаСветозар, 8 лет 8 месяцев Москва
В 25 роддоме, естественные роды. Все прошло отлично! :)
0
23.06.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Роддом при 29 ГКБ. Плановое Кесарево. Без него вообще бы не родила. За вторым - только туда. 
0
23.06.2011
Настя
Викуля, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Москва
Рожала в 5 роддоме,они там кесарево не любят!!!!
0
23.06.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
ОООчень жалею, что не поехала в 5-й. Тем более, что это моего округа роддом. понесло меня в этот 17-й. ну вроде первого там рожала и все так мне понравилось, что подумала сейчас то должно быть еще лучше, чем 10 лет назад....image
0
25.06.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
72 - естественные роды.
0
23.06.2011
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
3 й тоже за естественные роды!!!
0
23.06.2011
У кого есть??? про голопопие

Похожие записи