про укачивания и воспитание

Блиннннннн!!прочитала и прям как-то полегче стало, как-будто на прием к психологу сходила.суперпост.image я бывает уже вечером в 12-ом часу, когда доча не засыпает начинаю злиться.папашка спит, темно, тоже так охото отдохнуть.охото чтоб она угомонилась и заснула, а она гуляет да еще и капризничает бывает. почитала пост, прям отлегло сразу, сама не знаю почему)))
21.07.2011
рада, что помогло. тоже бывает злюсь и на мужа тоже, думаю, вот блин, дрыхнет.... а у меня даже на себя времени нет. но потом посмотрю на своего малышкина и думаю, что я ему нужна, что ему не спится, жарко и десенки чешутся... он тоже рад бы уснуть и дать мамочке отдохнуть, но... никак. и я иногда просто ложусь с ним на диван, беру игрушки и тихонечко показываю, он покрутит их в руках, погрызет, а потом начинает глазки тереть, я его беру на ручки и когда он наконец засыпает кладу его с собой(если сильно плакал) смотрю как он спит и слезы текут, какой же он сладкий. а папашки работают конечно, устают, но от них такого сострадания не дождаться как от нас, когда малышкина что то беспокоит, потому что у них нет МАТЕРИНСКОГО ИНСТИНКТА.
21.07.2011
Это да!
21.07.2011
эх согласна
20.07.2011
Да. У меня правда сам засыпает...но если капризничает я его всегда на ручи беру и укачиваю. Зачем маленького обделять, не понимаю таких...и что значит не приучать к рукам?  Мамино тепло, прикосновения да что тут я пишу Вы уже все написали выше))) А я просто с Вами согласна!!! image
20.07.2011
девочки, я очень рада, что многие  со мной согласны. Те малыши, которые засыпают сами, потому что им это нравится, это одно, тут вообще никаких разговоров. если такому малышкину захочется на ручки, он даст знать. А вот мамочки, которые воспитывают малыша, как подростка ё-маё, вот это беда. И ведь есть такие индивидуумы, которые пишут, что типа первого качала подолгу, ну уж со вторым такого не допущу, не буду приучать к ругам.... вот где кашмар!!!!
20.07.2011
Полностью с Вами согласна :)
20.07.2011
Полностью поддерживаю!Когда,если не сейчас нам их на ручках качать?!image
20.07.2011
иногда руки отваливаются, спину сводит, но качаю до последнего! не могу, когда плачет) скоро вырастут, потом только мечтать будем на ручках подержать))
20.07.2011
так можно и до грыжи докатиться... ручные детки они потом самые спокойные, материнское тепло ничем не заменить!
20.07.2011
да,не обращайте Вы ни на кого внимание!!!каждый ребенок индивидуален!вот мой не спит на руках и все тут!любит рядышком со мною засыпать-ну,не ручной он у меня родился...а по поводу "сам успокоиться"-так это какой же надо быть садюгой чтоб часами слушать рыдание своей крошки в ожидании тишины...!?
20.07.2011
если засыпает сам, потому что ему так комфортней, то конечно без разговоровimage
20.07.2011
вы молодец!!!! подписываюсь под каждым словом....детки через нас познают мир и будет у них доверие к нему и окружающим зависит только от начс...уже сейчас
20.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про ниблер про одежду