Не хочется клеенку, что б не потел (как в первом варианте), во втором ткань (но кажется сидушка малегнькая, а мы крупнячки), да и хрюшик мой еще тот, а третий вариант с кожзамом еще не поняла чем хорош, а чем нет. В общем во всех свои плюсы и минусы, вот мозг и кипит
Помогите, плиз, у кого какой. Как в использовании. Мы сидим.
Выбираю между тремя вариантами:
Итак первый вариант
CHICCO POLLY (клеенка)

второй вариант
Inglesina Zuma (ткань)

и третий
Peg-Perego Prima Pappa Best (кожзам)

