Войти
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Классная песенка

Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев

Она у нас в самых любимых, после тини лав и веселой радуги:)

0
18.12.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

хи-хи, а я думала, что наткнулась на песенку хорошую, а тут оказывается ее давно все знают

0
18.12.2011
Leno4ek
Екатерина, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 4 месяца Новоалтайск

ДА, Катюхе тоже понравилась. Аж пританцовывать начала под нее

0
18.12.2011
Мандаринки.... можно ли? Зубки

Похожие записи