Мой мелкий смотрит с удовольствием и смеется
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=jFVNdCry3YE
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=jFVNdCry3YE
хи-хи, а я думала, что наткнулась на песенку хорошую, а тут оказывается ее давно все знают
ДА, Катюхе тоже понравилась. Аж пританцовывать начала под нее