Войти
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Бескаркасная мебель. Кресло МЯЧ лучший подарок для мужчин к чемпионату!!!!

татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

груша как на первом фото в бежевых тонах есть?

0
26.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

имеете в виду ткань жаккард в цветочек или серебро из экокожи

0
26.01.2012
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

в цветочек

0
26.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

поеду к производителю в субботу, там какие то новые образцы ткани появились. а биатрис браун (в коричневатых цветах) была, но сняли с производства. может еще что-то из жаккарда понравится ТУТ 

0
26.01.2012
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

из таких у нас уже есть,цветочки захотели)может у них еще есть отшитые биатрис браун в закромах)

0
26.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

узнавала, нет. у меня уже хотели взять. есть какие то новые. в субботу возьму образцы

0
26.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Тань, с сайтом что-то невообразимое творится. Пропала вся переписка, еле тебя нашла ))))

Ну как, заказ в силе? Давай завтра встретимся или сегодня, но вечерком, после 18 

0
31.03.2012
Anastasia
Москва
Добрый день!Подскажите можно ли заказать 2 груши в бирюзовые цветы? Цена каждого 1390 ?
0
07.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

В бирюзовые цветы - это испанский жаккард. цена 2290 руб. Это ткань биатрис. Сейчас ее нет, ожидаем поставку ткани. А 1390 это груша в полиэстре. 

0
07.02.2012
Anastasia
Москва

Подскажите а стирать эту ткань можно? Сколько примерно ждать поставку ткани?

0
07.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

стирать можно. верхний чехол на молнии, снимается. обещают в этом месяце. как только появится на производстве ткань, мне сразу позвонят. 

0
07.02.2012
Anastasia
Москва

А можно Вам сейчас оставить заказ 2 груши вот такие  а как только они появятся вы мне сообщите. Если нужно могу прислать телефон в личку.


undefined

0
08.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

можете оставить телефон, если редко тут появляетесь. а так... как только появятся появятся, я сообщу. у меня еще ждут их. 

0
08.02.2012
Светлана
Ксения, 25 лет 11 месяцев Одинцово

Лен, привет. А груша в цветочках не появилась?

0
27.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Привет. Эта ткань 28 только придет на склад (не производителя, а поставщика ткани). Мой производитель первый в очереди стоит. К 8 марта обещают, что будет.

0
27.02.2012
Светлана
Ксения, 25 лет 11 месяцев Одинцово

ты про меня то не забудь)))))

0
27.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

неееее, у меня все записаны ))))

0
27.02.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

отдельно чехлы на квадратную есть?

0
30.03.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

квадратное это что??? Подушка?

0
30.03.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

да подушка большая, как кресло африканоу  вас на картинке, такая.

ищу чехлы отдельно, тк кресло есть

0
30.03.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

узнаю, есть ли чехлы на подушки отдельно (именно африкано?) и отпишусь завтра. Я завтра еду к поставщику

0
30.03.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

нет любые! кроме кожи. у нас такой мехровый ворсистый оранщевый. к нему всееееее липнет и электрализуется, все из-за этой ворсистости. хочу что-то менее пачкающееся

0
30.03.2012
Мария
Юрочка, 18 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 5 месяцев Москва

Лена ДД!Подскажите пожалуйста на улице можно пользоваться только из материала Экокожа и Полиэстер?За какое время выкупаете?

0
25.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

ну если  ненадолго вынести во двор (своего дома) посидеть просто, можно и жаккард. Чехол стирается. Просто экокожа и полиэстр более износостойкие для улицы. Выкупаю постоянно. Если нужна доставка, то к выходному, если самовывоз и нужно срочно, могу выкупить после заказа на следующий день и встретиться вечером после 19.00 на Алексеевской

0
25.02.2012
Мария
Юрочка, 18 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо пошла своих уговаривать,ну уж очень хочется

0
25.02.2012
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое

можно заказать наполнитель 200 л и новый чехол к капле?? регион..транспортной компанией мне....покупала в прошлом январе...тут же...закупку закрыли....

0
26.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

наполнитель только по 300 л. чехол можно. посмотрите какой выберите, уточню по цене.

какой город?

0
26.01.2012
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
согласна 300 л...г.БОЛОГОЕ или г.Вышний Волочек
0
26.01.2012
katerina
Дашулик, 16 лет 11 месяцев Москва

Лена, добрый день! Спасбо за кресло.  Правда пока ребенок никого не пускает на него. Как разрешит посидеть на нем, напишу ощущения

0
23.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

вот доча молодец! Все лучшее детям ))))) Для нее же куплено, а родители перебьются))))

0
25.02.2012
Dara
сын, 16 лет 4 месяца Москва

Лена,подскажи,пожалуйста, каким образом в данных креслах осуществляется дозаправка шариками в случае усадки, у многих производителей есть спец клапан.

0
04.05.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

сам чехол съемный на молнии, внутри мешок-капсула, так же на молнии и прикреплена к основному чехлу на липучку. так что расстегнув молнию на основном чехле, а затем на мешке-капсуле с наполнителем, можно спокойно засыпать необходимое количество нового наполнителя )

0
04.05.2012
Ольга
Данила, 15 лет 8 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Скажите, пожалуйства, можно заказать кресло мяч (бкло-черный) из эко кожи. И еще такой вопрос, до 23 его будет ожно забрать? 

0
13.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

ответила в личку 

0
13.02.2012
Светлана
Ксения, 25 лет 11 месяцев Одинцово

А можно заказать 1 грушу из эко-кожи оранжевого цвета. Лен, и сообщи потом пожалуйста цену на лежак)))))

0
12.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
написала в личку
0
12.02.2012

Заранее извиняюсь за глупый вопрос...а наполнитель 300 л в каком виде продают?я имею ввиду он в какой-то оболочке или в чем?? надеюсь понятно написала)))

0
03.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

понятно))) он в целофановом пакете

0
03.02.2012
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! А есть возможность заказать наполнитель?

0
27.11.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

ответила в лс

0
28.11.2012
Ольга
Настёна, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

добрый вечер, а вы заказы принимаете? если да, то как скоро выкупается?

0
01.08.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Дд! сейчас мои поставщики в отпуске, потом я, так что до сентября не занимаюсь закупкой )))) а так выкупается сразу. пишите к кому дню надо и если есть в наличии, то встречаемся. ждать ничего не нужно ))) если в наличии нет, то тогда изготовление 1-2 дня и потом можно забрать))))

0
02.08.2012

Приветик! Лена, а просто наполнитель у тебя есть? Свой весь просидели)))

0
30.06.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Приветик. Да, есть  300литров 1200 руб.

0
01.07.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. А наполнители у Вас не продаются?

0
31.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! наполнитель есть. 300л (на стандартную грушу 130х90) цена 1100 руб. 

0
31.01.2012
Ирина
Никита, 20 лет 2 месяцаДимочка, 16 лет 5 месяцев Когалым

Леночка! Груша в каких расцветках есть? Мне надо в детскую или бледножелтую или бледнозеленую.

0
03.11.2012
Xalvusha
Ярославчик, 15 лет 10 месяцевСашуля, 7 лет 5 месяцев Москва

Лен, доброе утро! Подскажите пожалуйста, зебра будет просторной?? Можно на ней развалиться взрослому человеку (худенькому такому)))? или только в сидячем положении??

0
14.03.2012
Надя
Максимка, 15 лет 1 месяц Москва

ДД. а закупка действует? где можно посмотреть расцветки?

0
16.01.2013

Кресло мешок оказалось удобная вещь. Мы свой вот тут https://kreslo-meshki.ru/ брали. очень удобный.

0
30.06.2019
Наталья
Ксения, 13 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва
Девушка а закупка действующая?
0
19.02.2015
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
Собираюсь возродить. Заказывать можно)))
0
25.02.2015
Наталья
Ксения, 13 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне нужен наполнитель, интересует цена? 

0
25.02.2015
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха

а пуфики почем?

0
26.11.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

ответила в лс

0
26.11.2012
Кристина
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. Закупки актуальна??

0
07.10.2012
princesska
алиса, 14 лет 10 месяцев Москва

Зеленая подушка Оксфорд сколько стоит?

0
17.09.2012
Хвастики. Бескаркасная мебель. Бескаркасная мебель

Похожие записи