да да да)))И я поздравляю))))Вчера пришла открытка с поздравлениями)и детским почерком вписаны мои ИО так милоооооооооооооо))))) 
0
23.11.2011
Ответить
прикольно и ничего себе, сколько это надо написать в Москве открыток?
0
23.11.2011
Ответить