Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 10 неделя Калининград

С наступающим Новым Годом!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Спасибо, Ленчик!И тебя с наступающим!Пусть самое заветное желание исполнится уже в январе!!!!

0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Это мое самое главное желание, очень надеюсь на январь))) И тебе желаю того же))

0
31.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Скоро все случиться!!!!я верю!!!!

0
31.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Тебя тоже с Новым 2012 годом! Желаю побольше удачи, здоровья и в наступающем году стать мамой!!!!!!

0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое)))

0
31.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Поздравляю с НГ! Пусть он будет лучше этого!!!!

0
31.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо)

0
31.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

0
30.12.2011
Пришли.. Кажется получилось))

Похожие записи