Войти
Мама девочки (1 год) Новосибирск

наше утро!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
у Нас Илья абсолютно так же ставит две ноги в него и сидит!)))
0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

и у нас))) в квартире гас.........

Галь а ты челку ей не подстригала,постоянно закалываешь что ли?

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

подстригала, но она опять отросла и в глаза лезет, а я не хочу больше ее стричь, хочу прямые все волосы без челки!!! но Настя все заколки срывает и поэтому вчера опять подстригли, она с челкой как мальчишка)))

а это я к НГ тренирую ее в заколках ходить))))))))))))))))))))))))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

надо тож че нить купить....хвостики не дает пока делать,челку тож подстригаю....

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

у нас заколок то много, а толку.. она их сразу снимает!!

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

моя тож не дает заколки,вчера отстригла челку ей...

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

тоже как мальчишка?))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

ага,вы хоть в сережках..а мы-пацанчики))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

у меня никакие мульты не смотрит,и телек тоже-я даже и не приучаю.

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

молодец! а мы это дело запустили давно)

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

я их не включала никогда...может включить?))))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

лучше не надо)) затягивает))

мне тут на днях заяц Шнуфель снился (из детских клипов))))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

мой электровеник-иожет так угомониться??мы в детскую телек все равно повесим-я там муз тв буду смотреть))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

ну вот знаешь меня мульты ваще выручают, Настя тоже батарейка еще та, а здесь сидит спокойно, а если еще и мультик ТиниЛав включить, то 25 мин у меня есть свободных))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

а  а мы тини уже не так вимательно смтрим,маша в почете....ну и другие ей ставлю,а то у меня шиза уже от маши от этой....вот вини пуха смотрит иногда,там же песенки они поют....)))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев

они все с этими мультиками и клипами как зомби))) Моя мне утром сама пульт приносит и заказывает))))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

у нас так же, не успеет глаза открыть как на пульт показывает))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев

мультииииииикккииииииииии!!!! А у вас уже перебирает или вы сами ставите ей?

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

что перебирает?))

у нас ноутбук к телеку подключен, она пальцем тыкает на экран, а я вкл, что ей надо!! а так стараюсь к буку ее не подпускать, хотя она уже знает кнопку вкл/выкл

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев

аа ну у нас процесс посложнее, она мне заказывает мультик, я скидываю на флэшку в телик вставила и.... а ноутбук это моя игрушка, а в выходные папина)))))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

у нас вроде тоже мамина и папина игрушка))) но дочь порой себе место отвоевывает))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Кстати,сейчас Дашун в кроватке капризничала,я ее на диван переложила,Дом-2 лежит ссмотрит,успокоилась.С пеленок приучаю!Ая-яй-яй!

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Дом-2 даже детей манит)))))))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

да вообще наркоманская штука!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

))))))))))))щас тоже включу!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Хы!Мне даже не вериться ,что мы тоже через годик такими будем))))Пока еще такая ляля)))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

а я наоборот, не верю, что она была лялей в пеленочках))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Быстро время так идет....блиииииииин

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

летииииииит)

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

хахаха))))) поднять - подняли но не разбудили )))))))))

Главное с цвЯточком на голове уже )))))))))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

)))))))))))

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
У нас утро начинается с выбора мульта)))вообще капец какой-то!!!
0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

))) я уже к буку лишний раз не подхожу, чтобы дочь про мультики не вспомнила))

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Моя вообще не дает ноут! Сразу мульты просит! В моем доступе он только, когда она спит))))
0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

и че за клипы?))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

в почете конечно заяц Шнуфель, потом девочка про жопу песню поет))))))))))))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

)))))я имею ввиду где их взяла? музыкальные клипы это ,да?

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

вконтакте найди в видеозаписях!! там оочень много!! у меня посмотри на стр!

0
16.12.2011
Предлагаем Посуду Премиум Класса по смешным ценам!!!!! репетируем НГ)

Похожие записи