Каждое утро мою дочь можно застать в одной позе)) это мы так детские клипы смотрим, реально как зомби, ей хоть че говори, она не слышит!!

Пока это единственное для чего нам нужен горшок!!а еще Настя сама выбирает че смотреть будет!! совсем большая уже))

мультииииииикккииииииииии!!!! А у вас уже перебирает или вы сами ставите ей?