

Мам, вот так будем танцевать)))Как основательно ждете праздника)))))нарядная принцесса)
новогодние))) пойдем вокруг елки плясать)) в ДК Чкалова и Лукоморье!
прикольно)кто еще с вами?жаль,мы пролетаем в этом году...
мы с ними идем в лукоморье и Вера еще,которую ты знаешь))
молодцы)буду ждать фотоотчет)в след.году с вами пойдем однозначно)
в след году обязательно пойдем все вместе!! там детки вообще большие будут и самостоятельные!
да,будет весело)вы на развивашки не пошли еще?
в ДК одни пойдем, а в Лукоморье с Яной и Верой!! ну а там не хотите сходить?
Хорошо все-таки с девочками)))Можно их в принцесс наряжать!
это точно!!!
еще давно мы с мужем думали какой костюм Насте придумать на НГ , и он мне выдал, что-то типа кощея)))))))) я чуть со стула тогда не упала))) а че говорит будет не как все)))))))))
Красотка))) блондинка прям такая стала,да она и была....у нас тож волосенки отросли,кудри сзади)))только мы по темнее...
спасибо!! но мне кажется, что мы потом порусеем!! Юра маленький вообще прям белый-белый был, а щас темный!!
волосенки растут потихоньку, она как одуван))) особенно спросони)
шикарное платье.... прям принцесска!
Галина, а где такое красивущее платье взяли?
покупала на ББ)) теперь пристраиваю!!