Дед Мороз!
Сегодня мужу на работе давали подарок.
И как оказалось не один)) Второй, бонусный для ребенка)) Так что наша малышка сегодня получит свой первый сюрприз;) С нетерпением ждем домой нашего "Деда Мороза"
...
Надежда
как здорово а у моего муже ничего не дают детишкам!!! ((( но у них сегодня праздник на работе я ему сказала чтоб нам тортик принес)))))))))
29.12.2009
Ответить
Катёнусик
Ух ты классс,это очень приятно...а это так у всех на работах...или это особенности предприятий...я тоже хочу.....кто не любит подарки...Здорово,поздравляю!!!





29.12.2009
Ответить
Алена
У кого премии, у кого подарки)) Видимо где как. Меня особенно порадовал детский подарок) Так приятно стало... Хоть они чуть-чуть и ошиблись
Ничего страшного)) Я ей его и так передам
...
Ничего страшного)) Я ей его и так передам
...
29.12.2009
Ответить
Катёнусик
блин так классно....а как приятно...надо будет у своего узнать тоже...прям сейчас возьму и позвоню прошу...
29.12.2009
Ответить