11 лет

Про эту неделю...

меня кесарила зав роддомом. Бурмистрова вроде ее фамилия.....шов аккуратный, жалоб нет. еще Жаркова говорят хорошо КС проводит, но меня она брать не стала. Слухи ходят, что она не всех берет и вообще оч привереда)))
25.06.2013
Я как раз хотела попробывать договориться с Жарковой, о ней действительно очень хорошие отзывы. А вы ей звонили или приходили к ней в роддом? А у вас не осталось случаем координат Бурмистровой? Если есть, скиньте в ЛС, пожалуйста.
25.06.2013
с Жарковой не договоришься. при мне девочки пытались, она отвечает - мол попадет мое дежурство - значит я буду. Со мной лежала одна мама, когда у нее были схватки, она звонила Ж, и та по тел ответила - что мол скорее всего не успеет на ее роды, но даст отличную замену и тд и тп.... Если у тебя точно КС - то тебя за неделю положат в РД. Просись в 1ю палату - это палата Ж, она там осмотр делает, может договоришься. а когда будешь лежать - ори\проси Палтную палату))) 400р день - а лежать неделю. Раньше у нас не выписывают. И будут к тебе в палату родня ходить. Я благодарила врачей после КС. Бурмистр покупала, своей гине покупала, а медсестрам фрукты и торт при выписке. да и еще - придет к тебе анастезиолог. будет говорить про наркоз. я делала эпидурал - не жалею. а анастез настаивает всегда на общем. типа им проще. так вот анастез просит денег. много не обещай ))) я 1000р давала, вернее обещала, что дам...и он пришел в палату после операции...
25.06.2013
Значит даже звонить не стоит Жарковой, да? А если приехать в роддом и там попробовать отловить и поговорить? А с Бурмистровой реально договориться? Или может стоит туда приехать и попроситься в платную палату? Вроде по цене не кусается...
26.06.2013
звонить не стоит. Я вам план описала - ложитесь в Паталогию (перед КС всех туда кладут), и проситесь в палату 1. а там уже по факту ее поймаете и договоритесь... я не знаю как со стороны договориться...врачи оч осторожные. Палата не кусается по цене - главное, чтобы она была)))) а то могут занять.
26.06.2013
Приезжала мамуля... еще 7 рабочих дней до декрета...