12 лет

УРА!!! Меня вернули на сайт!!!

Привет Наталка! и снова Добро пожаловать!!!  
16.02.2012
Приветик. самая внимательная мама!!!! Почитала у тебя и удивляюсь откуда силы берешь, столько заниматься со своим малышом. Я вроде тоже не обделяю своего малыша вниманием и мы тоже многое умеем, но вы просто Супер!!! И цвета различаете и  цифры понимаете:))) Мы пока этому даже не учились, хотя мой очень сообразительный малый. Мультики сотрите какие то специальные. А мне сейчас некогда даже прочитать, что он должен уметь и знать.
16.02.2012
Наталка, спасибочки, но мы занимаемся тоже не в напряг ни маме ни сыну... Т.е. есть время и возможности играем-развиваемся, нету - ну и ладно...  А ты тем более уде вон на каком сроке))) классно так!!! Смотрим в основном Бейби Энштейн, Тини Лове и Пуз карапуз (т.е. для развития), Марку нравится. Больше времени появилось после приобретения мультиварки, не стою у плиты по 3 часа...  
16.02.2012
Приветик, Наташа, только на днях вспоминала про тебя, думаю, интересно родила она или нет? Вижу пока нет, Как дел?
15.02.2012
Приветик, Женечка! Нет еще не родила, но очень сложно стало с малышом возиться, поэтому уехала к своим родителям и мне тут очень помогают. Чего не делают твои бабушки (сегодня прочитала в твоем дневнике). Еще прочитала, что у вас вылез первый зубик:) И пошла осчастливила бабулю, что мы не одни такие беззубые:) У нас правда уже четыре зубика, но у всех моих подруг - детей погодок уже по 10 зубов. Мы сначала переживали, а потом прочитали статью в которой говорилось, что срок прорезания зубов никак не сказывается на наличии кальция в организме. просто у каждого детского организма свои "часики ":))) И что странно у нас сразу вылазило по два зуба одновременно, сначала в 10 месяцев и вторая пара в годик и 1 месяц. Какие у вас еще успехи? Ходите?
15.02.2012
очень рада за вас. Да мы уже бегаем во всю, пошла в 11 месяцев. До сих пор сосем сисю и днем и ночью, болтаем много, вредничаем тоже много. А как Данилка?
15.02.2012
 А мы пошли в годик (в день своего рожденья), сейчас уже бегает во всю. Научился слазить с кровати и теперь у нас отпала проблема следить за тем когда он проснется. Он просыпается, встает с дивана, открывает дверь и самостоятельно ходит по комнатам ищет нас:)))) Он у нас тоже болтушка, почти каждый день что-то новое выдает. Сегодня вот стал говорить ка-ка на то что я не разрешаю ему брать:)) Когда грудью планируешь прекращать кормить? мой даже и не помнит что это такое.
16.02.2012
Ой, про ГВ вскармливание вообще больной вопрос, она ещё не готова, она просит грудь и днем и ночью, постоянно. Да и у меня лактация не уменьшается, я все надеялась, что молока будет все меньше и меньше и соответственно потребности в нем она будет меньше испытывать, какой-там если она три часа не пососет можно идти сцеживаться. так что ближайшие пол года точно буду ещё кормить.
16.02.2012
Нам 6 меяцев!