Надежда Курск воть))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Нижний Новгород а у меня такая же полосочка стоит на рабочем столе)) только там не мальчик, а девочка)) и нам 5месяцв и 2дня)) 0 11.05.2011 Ответить Надежда Курск миленько)) 0 12.05.2011 Ответить Катерина Курск Уже большие карапузики 0 11.05.2011 Ответить Надежда Курск аха))) растем))) 0 11.05.2011 Ответить давненько уже не писала ням)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027