Ребенок второй день ноет жалобно,капризничает как будто у нее что то болит,мало ест и мало мочит подгузники(((( не знаю что и думать, кто может что сказать по этому поводу, может кто знает что это такое?
вызывайте врача!!
у нас так ротовирусная инфекция началась. Следите за температурой тела и не допускайте обезвозживания.
0
16.02.2012
Ответить
Я вчера еще заметила что у нее лобик покрыт холодным потом что впервой раз у нас,спасибо за отзыв,я так боюсь(((
0
16.02.2012
Ответить