вот и сделал мне мой организм подарок на 8 марта в виде монстриков! почти 1,5 года без них жила и не парилась, а вот терь все девочки хватит халявы - мы вернулись)) даже не знаю, радоваться им или нет, с одной стороны уже забыла, что это такое, и поотвыкла, а с другой немного соскучилась чтоли
короче ясно одно, теперь мы опять вместе!