Так как мы посмотрели фильм о медвежонке Паддингтоне, а у нас была всего одна из серии "Медвежонок Паддингтон в цирке", пришлось по настоянию сына прикупить ещё несколько!
Можно, конечно, выбрать одну книгу, в которой все истории собраны вместе, но мне нравятся маленькие тоненькие книжечки, в которых по одной истории, их и читать удобнее и брать с собой в поездки.
Фильм, кстати, сыну понравился. Это был первый поход в кинотеатр и он оказался очень удачный. Фильм лёгкий, детский, даже не смотря на пару моментов, которые заставляют поволноваться. Рекомендую!








