На одной руке 160 на 100 на другой 150 на 100.вот думаю скорую вызывать или еще подождать.
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
Надеюсь, вы уже в роддоме и с вами все в порядке!
0
16.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Да нет.я еще дома.вроде упало 120 на 70.буду пока следить.
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
Нехорошие скачки, не хотелось бы пугать, но если случится приступ эклампсии, то следить за давлением уже будет некому!
0
16.12.2011
Ответить
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Москва
Даже не думай... вызывай... ребенку там плохо, кислорода не хватает...у меня была такая проблема((( меня сразу с консультации отвели за ручку...
0
16.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Ой! Ужас! Это не думать надо, а вызывать!!! НАдеюсь, у вас все в порядке!!!
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Сантьяго
Вызывать конечно, чего там ждать то еще?
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Евгений ,вызывай обязательно!
0
16.12.2011
Ответить