Войти
жду мальчика, 39 неделя Иркутск

Давление.

Мама девочки (14 лет) Евпатория

Надеюсь, вы уже в роддоме и с вами все в порядке!

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Да нет.я еще дома.вроде упало 120 на 70.буду пока следить.
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Нехорошие скачки, не хотелось бы пугать, но если случится приступ эклампсии, то следить за давлением уже будет некому!

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Оо что это?
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

судороги с потерей сознания, то чем и грозит давление в беременность

0
17.12.2011
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Даже не думай... вызывай... ребенку там плохо, кислорода не хватает...у меня была такая проблема((( меня сразу с консультации отвели за ручку...

0
16.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ой! Ужас! Это не думать надо, а вызывать!!! НАдеюсь, у вас все в порядке!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго

Вызывать конечно, чего там ждать то еще?

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Евгений ,вызывай обязательно!

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вызывать, очень высокое давление!!!

0
16.12.2011
Непонятно... Поход в ЖК

Похожие записи