Войти
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск

Поход в ЖК

LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

В лаборатории же должны быть в журналах результаты всех анализов, я так просила выписать дубликат ,правда по простым анализам крови, может с этими по-другому...

0
17.12.2011
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск
Просила.они сказали что у них вообще нет моих анализов.как будто они даже не присылали.
0
17.12.2011
Давление. Не проходите мимо...

Похожие записи