Войти

Зубы теряю!!!

Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

если зубнеболит то ощущение обычного уколакогдаиголка входит вкожу а если болит или флюс можно вешаться

0
09.05.2009

а что такое флюз?Так зуб не болит,но если шоколад в зуб зайдет или зубочисткой покавыряться,ой как больно((((((((

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

нет это кариес который дошолдо нерва а флюс это когдагнойи щека раздулась

0
09.05.2009

ооо,нет,до этого ттт не дошло)))

Спасибо за ответ)))

0
09.05.2009
Оксана
Никиточка, 16 лет 11 месяцевКирюшка, 14 лет 7 месяцев Пермь

у меня опухло десно около зуба который гниёт там пломба выпала и нерв(((((((((((((((((((((((((((((как быть то....щека т=потом раздуется?

0
13.06.2012
Настя
Виктория, 15 лет 11 месяцев Щучинск

у меня нагноение десны.пошла зуб удалять 2 дня назад.обкалывали зуб анестезией 2 раза.сам укол вообще не почувствовала,даже как иглу вводили не ощущала.

0
09.04.2012
Талка
Москва

Ты главное найди хорошего врача. Если нормально сделает укольчик - не так и больно. На этом все неприятные ощущения закончатся.

0
09.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

уколол совсем не больно делать, просто немного неприятно но боли никакой... а потом когда подействует, ничего не чувствуешь, просто будто касаются зуба и всё

0
09.05.2009
вопрос интимный Герпес!!!!!!!

Похожие записи