Это какой-то капец!У меня в каждом зубе дырка,в прямом смысле слова,дырочки не большие,но глубокие,зубы очень чувствительны к холодному,горячему,сладкому.Короче надо срочно к стоматологу,БОЮСЬ!!!!!!!А мы еще планируем второго,надо срочно лечить их,чтоб вырывать не пришлось(((((((((((
Успокойте меня ответами на мои вопросы!
Мне никогда не делали анестезию,больно ли делать укол в десну?И с уколом вообще боли не чувствуешь даже касаясь нерва?Я ужасно боюсь уколов,мне в десну никогда не делали,просто так я не выдержу,врач сказал,что каждый зуб у меня "живой" ,ааааа!!!!!!!

