Не теряйте надежду!

ой Надь прочитала я твою историю, блин расплакалась. я даже не знаю что написать. поразило  - дети шли ногами, а тебя заставили рожать. вот реально ты ж могла сейчас в дургом месте оказаться, слава богу, что  для тебя всё обошлось. в очередной раз убеждаюсь что в роддома идут работать мясники и садисты а ты третьего кстати лялика не хочешь?
09.01.2013
Ирин, вот плакать не надо, это дела давно прошедших дней, всё давно пережито.... Просто мне попался такой роддом,или такая смена врачей..., с сыновьями мне повезло,обоими роддомами я очень довольна! Знаешь, хочу) Но условия совсем не позволяют, а ипотеку не потянем...
10.01.2013
Надюш, какой ужас, сама сижу рыдаю, представляю твои чувства, вернее нет, пытаюсь представить, ты боец и муж твой тоже, такое пережить, Бог воз отблагодарил двумя такие сыновьми.....
18.01.2011
Спасибо,Лен. Тогда да, было тяжело,но слава Богу у меня характер сильный...... И с мужем мы не разошлись,обвиняя друг друга,хотя таких примеров к сожалению много........
18.01.2011
Да знаю, у меня есть две подруги, которые потеряли детей на 39 недели, когда одна из них мне рассказывала, о том, что все было готово и весь дом был готов к приему чуда, случилось, то что случилось, муж все убирал без нее, муж за 2 недели похудел на 18 кг, сама находилась в жуткой депрессии, до сих пор вспоминать тяжело, не знаю за, что такие испытания посылают, это искусство уметь все пережить и в эти минуты только поддерживать друг друга....Молодцы....
18.01.2011
Это конечно кошмар......А я тогда как чувствовала,ни в один детский магазин мы даже и не заходили,даже примерных цен не знали.......А с Серёжкой в первые же недели понеслась)))))))) Зачем.........кто ж знает.....Видимо нужны были эти ангелочки Богу или нам самим........
18.01.2011
мдя! кошмар конечно! как ты все это пережила!!! ужас какой-то!  я могу себе представить но только отчасти! я перед тем как Ваньку родила 3 года пыталась забеременеть, что только не делала и травки и таблетки и капли, но в связи с патологией ни как не могла забеременеть, и тут о чудо! я беременна! я настолько была рада просто не описать словами! пошла в жк когда срок был 11 нед мне целую лекцию про беременность прочитали посоветовали на курсы сходить (при этом то что есть старший ребенок всем пофиг), куча анализов, а на мои слова что у меня кровит мне гинеколог сказала ничего страшного, а когда пришла через 2 недели, говорит у вас замершая езжай в больницу, приехала мне сказали выкидыш...в общем я целый год плакала, ни как не могла забыть, потом опять травки, капли и когда спустся 1,5 года опять ничего я уже руки опустила, и тут прям повезло!!!!после чего мы с мужем поехали и обвенчались!!! ты знаешь прошло уже довольно много времени а я все никак не могу забыть, думаю каким бы он был когда родился, как бы он выглядел, в общем пока время не лечит! а ты молодец! и все у вас будет хорошо!!!! я в этом просто уверена!!!!
12.01.2011
Юль,а выбор был? Хочешь-нехочешь,а жить надо,не накладывать же на себя руки. Мозг тогда снесло конечно,поначалу слёзы,потом дикие эксперименты с волосами, вес набрала.... Примерно через полгода более-менее очухалась,но говорить на эту тему спокойно могу только с недавнего времени. Да уж...и ты тоже....... сколько же сейчас подобных случаев...ужас! Я думаю тут вопрос не везения,а как дано нам свыше.......Видимо и эти потери нам были нужны.Такие детки становятся ангелами и охраняют нас,и кто знает от какой беды они уберегли/уберегут .
12.01.2011
ну может ты и права! просто знаешь иногда задаюсь вопросом почему когда ты хочешь ребенка все для этого делаешь и у тебя не получается, а у тех кто не хочет, например рано, или просто не любит детей да много вариантов,наоборот прям как кролики плодяться, еще и идут на аборт с такой мукой мол за что мне все это! вот это вообще не понимаю!
12.01.2011
На этот вопрос ответа мы не найдём..... не в этой жизни..... Может тем людям дети даются как возможность искупить грехи прошлых жизней(ведь дети это дар Божий!), а они этого не понимают и продолжают грешить..........
12.01.2011
Какие же вы с мужем молодцы, столько пережили!!! Представляю, каково было вам на тот момент. Слава Богу, сейчас у вас всё в порядке! Сыночки есть и они здоровы, вы любите друг друга! Рада за вас и за вашу дружную семью!!! А всё что не делается - всё к лучшему!!!!!
12.01.2011
Спасибо,Катюш! Да,тогда было хреново....,но желание иметь детей перевесило.Они же к нам и вернулись,только поочереди)
12.01.2011
Честно?Слёзы выступили из глаз,не могу,жалко мне ,понимаю,что всё было давно,но эта боль останется у тебя в душе,я понимаю.У меня в 10 недель выкидышь был и то я так убивалась,дочке 12,а сыну 1,столько ждали мы его!Конечно правильно пишешь,всё будет хорошо,надо надеяться на лучшее,тем у кого такое горе,которые теряют детей.У моей тётке(она меня младше),при родах умер ребёнок,после него она родила и сына и дочь.При мне в первую беременность лежала на сохранении женщина у неё в 5или 6 месБ,обнаружили на УЗИ,что 0 вод,вытекли и ребёнок умер.Ей тоже заливку делала и,рожала мёртвого.Как же это всё страшно.... Не дай Бог не кому! А ты молодец,вон каких красавчиков ещё родила!Это тебе Бог возместил за тех мальчиков. Ну а врачи я не удивляюсь...сама такого насмотрелась,ужас.
12.01.2011
Лен, не стоит. Я могу давно спокойно вспоминать - смогла побороть боль. Рождение мальчишек сыграло в этом не последнюю роль наверное. Знаешь какая ирония судьбы вышла? Первые мальчики близнецы,родились под знаком льва.Теперь у нас 2 мальчика Серёжка близнец,Димка лев))))) Как видишь нам их и вернули) Жаль,что и тебе пришлось подобное пережить....но видимо это нам зачем-то надо было...... Да, примеров много,когда после потерь рождаются дети,это радует. Я тоже в первом роддоме насмотрелась, больше всего жалко было девушку, у которой врачи просмотрели старение плаценты и мальчик умер в 39недель! А ведь можно было простимулировать.....Ничего,у них растёт дочка) Вот это то и страшно,что такое обращение врачей уже никого не удивляет!
12.01.2011
А у меня дочка лев,а я близнец.эт я так к слову.
13.01.2011
Надо же)))) Я водолей, муж овен. У нас так получилось 2 стихии воздуха и 2 огня)
13.01.2011
У меня мама водолей,а папа овен)))
13.01.2011
)))))))))))))) Значит небольшое представление о нас ты имеешь))))))))
13.01.2011
может наоборот ,...большое?
13.01.2011
Может....)))
13.01.2011
ой,Наденька!!! какой ужас!!! благо,что все с тобой хорошо,что тогда эта тварь тебя не угробила!!! и мальчишки твои все таки вернулись к тебе,только теперь уже по раздельности :)
24.08.2010
Спасибо,Оль! Сейчас все пережито. А меня они по-любому спасли бы - им за смертность хорошо влетает! Хорошо,что не искалечили. А мальчишки да,они с нами) И судя по ним,может и неплохо,что по отдельности))) Непоседы мягко сказано)))
24.08.2010
Спасибо,Оль! Сейчас все пережито. А меня они по-любому спасли бы - им за смертность хорошо влетает! Хорошо,что не искалечили. А мальчишки да,они с нами) И судя по ним,может и неплохо,что по отдельности))) Непоседы мягко сказано)))
24.08.2010
здоровья вам всем,Надюш!!! здоровья,счастья и благополучия!!! image
24.08.2010
Олечка,спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего!
24.08.2010
спасибо,солнце! написала свою историю. если хватит терпения,прочитай. не настаиваю.
24.08.2010
а тут и не надо настаивать. Когда приятно общаться с человеком естесственно хочется узнать о нем побольше. Я не помню(мозг не работает,а с телефона не вижу),если не в друзьях,давай добавимся,у меня почти все закрыто .
25.08.2010
Надя, ещё раз убеждаюсь, что надо бесплатных врачей перепроверять. Всё! Иду на платное УЗИ.
04.02.2010
Наташ,не нервничай только! Сходи конечно ради своего успокоения,но у тебя всё хорошо!!!!!!
04.02.2010
Я тоже на это надеюсь. Просто обидно, что бесплатная медицина у нас на таком уровне. Это же так страшно!
04.02.2010
Ну.... это было давно и оборудование в п-ках меняли.
04.02.2010
Ну вот девочке сейчас не смогли обнаружить паталогию. А ведь у ребёнка нет желудка, и много всего такого, что не заметить не возможно.
04.02.2010
Да,я с ней уже переписывалась,жаль её искренне!!!!!! А ты не волнуйся,знаешь,что это вам с малышом вредно! Сходишь на платное хороше узи,убедишься что всё в порядке!!!!!
04.02.2010
Так и сделаю.
04.02.2010
хорошо что ты написала это, потому что жизнь продолжается, и вы теперь счастливые родители СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ,МИРА,ЛЮБВИ и ДОБРА И ВАШИМ ДЕТЯМ. а медицину за экспонаты ненавижу, я тоже (точнее мой рентген) висит в институте медицинском, тогда небыло узи и я жива!!! а сейчас бы врач мне сказала, что маме посоветовали бы сделать аборт... у меня лопатки сросшиеся на позвоночнике, но по фото думаю никто и не видит что что-то не так... хотя когда я забеременнела мне говорили что моя патология может передаться детям... НО СЛАВА БОГУ все хорошо и у них нет такой проблемы...а еще я была двойней..мама когда меня родила акушерка говорит полежи... мама говорит я еще не родила... (акушерка - это послед) мама говорит но я же не порвый раз рожаю... она ушла пить чай, а когда пришел врач и посмотрел, моя сестренка уже умерла... и я осталась без нее... только в карте написано..  живая девочка из двойни 2100, а про нее я узнала когда уже большая была, маме ее даже не показали... вот так чай попили... ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!
11.11.2009
Спасибо! По фото и не скажешь,что у тебя что-то не так!!! Молодец,что не послушала врачей и родила!У тебя замечательные детки!!! Здоровья им!!!! Маме твой искренне сочувствую! Бедная!!! Таких акушерок судить надо!!!!!
11.11.2009
Комментарий удален
03.11.2009
спасибо! Тебе(извини,что на "ты",мне так проще) тоже многое довелось пережить. Читала твой пост и сдержала слезы лишь потому,что старший сын рядом был,а как ему объяснить...он не знает о старших братьях и не надо! Это одинакого ужасно и узнать,что сердецко твоего малыша уже не бьется,и услышать приговор,что эти родные сердечки надо остановить... Это был август,природа тоже понемногу "умирала".. И как ирония -младший родился тоже в августе... А врачи,аккушеры...пусть все останется на их совести,не хочу никого судить. И у тебя все будет хорошо! Придет время и ты сможешь прижать к груди свой маленький комочек счастья!
03.11.2009
Комментарий удален
03.11.2009
не за что) мне в свое время очень нужны были подобные слова,поддержка,но...муж хороший,но не умеет,мама не сочла нужным,а остальные качали головой со словами :"ай ай ай,но ты не расстраивайся",или вообще обходили эту тему. А ты молодец! Главное побороть страх повторения и попробовать снова. И все у вас получиться!
04.11.2009
Комментарий удален
04.11.2009
Страх переборется,желание иметь малыша победит!!!!
04.11.2009
Словами не передать что чувствовала когда читала! Только на 20-й неделе увидели что двойня? До этого делали УЗИ, слушали сердцебиение и не видили?!!!! И по весу тоже не видно было? Мне в платной врач только посмотрев на результаты гормонов сразу сказала что двойня... Нужно было и дальше к ней ходить...а не довериться районной ЖК:(. Если не сложно - можешь написать -какую патологию они нашли? ...У меня тоже была двойня...так и не знаю толком отчего погибли :( ... Не знаю на что и обследоваться... Рада, что у вас всё-таки родились малыши. Спасибо за твой пост!
13.10.2009
Точнее на 25й неделе увидели!!! Не сложно - сросшаяся двойня.Срослись спинками,т.к. изначально лежали не правильно - должны лицом друг к другу быть.После родов наверное должна была быть операция по разделению.Но... эксклюзивный образец для патологии! Я ни на что не обследовалась.Не захотела... Врач (умный) сказал,что смысла может и не быть - экология то сейчас какая?!Ничего не найдут,а деньги и время будут потрачены. Спасибо,сама не нарадуюсь))) И у вас всё будет хорошо! Я уверена! От всей души желаю вам этого!!!
13.10.2009
...Да...представляю что вы с мужем пережили! У меня мысль закралась...может они специально до 25-й недели дотянули? Чтоб экспонат не потерять.....  Меня уже трудно чем-то удивить относительно нашей медицины:((((  Я вот тоже не хочу обследоваться...может разве что к эндокринологу схожу... На последних неделях у меня ужасное настроение практически всё время было...и реагировала на всё очень остро... Хотя...Говорят, что состояние матери ребёнку передаётся...А может быть мне передавалось состояние детей? Им было плохо - и мне тоже...  Спасибо за пожелания! Я стараюсь не терять надежды...
13.10.2009
Да,тяжко было... Многие расходятся,начиная обвинять друг друга.Мы слава Богу пережили.Чего и вам желаем! А состояние передаётся однозначно!!!! Мне же говорили,что всё хорошо,а я в истерике постоянно! Один раз даже мужу сказала,что когда что-то случится сам друзям будешь что-то придумывать!!! Ведь как чувствовала,что случится,да ещё и по такой причине,что не каждому скажешь. А со старшим угроза была весь срок,а я была спокойна - чувствовала,что всё в порядке и всё закупила,наплевав на приметы!!! И со вторым тоже самое,чего только не говорили(перечислять не буду - заинтересуешься поищи в дневнике),а я была уверена на все 100,что всё просто отлично!!!!! А ты молодец!!! Не теряйся,держись!!! Вам когда можно попробовать опять?
13.10.2009
По разному все говорят....А я тигрёнка хочу :)
13.10.2009
Ага,такая дикая киса))) Ну если чувствуешь,что сможешь - дерзай!!! Моя одноклассница забеременела сразу же после выкидыша нед.в 10.Безо всяких обследований и анализов.Всё хорошо - сын! Я считаю,что время тут условно - как Бог даст.И порой жалею,что со старшим год ждала,могла бы и раньше!!!
14.10.2009
Я по самочувствию смотрю... У меня после искуственных родов начали суставы болеть. Видимо почки не выводили всё что нужно. Сейчас почти уже прошли. Мозги вроде на место становятся.... На море съездила. Травки пью... На работу хочу попробовать устроиться официально, чтоб потом в декрет по людски выйти и не переживать что без пособия осталась...
14.10.2009
А! Молодец! А я вот на работу устраиваться не стала,дома осталась.Так в общем и не работаю - дома с дитями сижу,в сад не ходим.
14.10.2009
За стаж мой обидно...да и думаю не потянем на одну зарплату мужа...
14.10.2009
А я работу как раз перед беременностью потеряла(фирма накрылась).Да и не хотелось отдавать ребёнка в сад - видимо последствия первой беременности сказались...Второго тож не отдам))))
14.10.2009
Вот и забеременела через 2 недели после "сокращения" по собственному желанию.... Видимо выспалась хорошо...
14.10.2009
Удачи вам!!! От души желаю родить здорового малышика!!!
14.10.2009
Спасибо!image
14.10.2009
Какие шарики!!!! Спасибо))))
14.10.2009
я бы не отдала так просто своих детей..кто знает. а может и вправду можно операцию было сделать? я с некоторых пор перестала слепо верить врачам...
17.10.2009
У меня тоже уже нет полного доверия к врачам. Но тогда ...первая беременность,ничего толком не знала,а на узи нам сказали,что ничего сделать нельзя,что у них чуть ли не общая кровеносная система. А рожать инвалидов,которые будут мучаться всю жизнь от своей неполноценности не хочу. Если они вообще выжили б...
17.10.2009
понимаю...ну не стоит думать о грустном! вы правы,жизнь продолжается!удачи вам и вашим деткам!
18.10.2009
Спасибо! И вам с малышом тоже всего хорошего!
18.10.2009
У меня тоже уже нет полного доверия к врачам. Но тогда ...первая беременность,ничего толком не знала,а на узи нам сказали,что ничего сделать нельзя,что у них чуть ли не общая кровеносная система. А рожать инвалидов,которые будут мучаться всю жизнь от своей неполноценности не хочу. Если они вообще выжили б...
17.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Добрый день,,,мне к вам посоветовали обратиться девочки Замершая беременность