Добрый день,,,мне к вам посоветовали обратиться девочки

Комментарий удален
25.04.2010
О господи как страшно,34 недели,я очень стараюсь,,день-два держусь,а потом снова слезы,но уже капельку легче,,,спасибо))
16.10.2009
Держитесь. Пусть это банально звучит, но время лечит. У меня на таком же сроке открылась шейка  матки. Девочка была абсолютно здоровой. Долго не решалась подписать бумаги на операцию. Ребеночек пинался, а я всю ночь ревела. После ходила в церковь, ставила свечку за упокой и просила Пресвятую Деву Марию окрестить нерожденного ребенка в небесной купели. Прошло почти 3 года. Мы с мужем удочерили новорожденную  девочку. И она именно такая, какой ее представляли. А беременеть я боюсь. Панически. Мне проще взять ребенка.
06.11.2009
Комментарий удален
09.10.2009
Я даже не знаю как благодарить за поддержку!!!!!спасибо,,,,,,,,,,
09.10.2009
держитесь!!! мне помог специалист - рекомендую обратиться к психотерапевту - возможно станет легче...
08.10.2009
Держитесь!!!!.....детишками вас наградит Господь за мучения!!
06.10.2009
image
07.10.2009
Здесь тебя очень хорошо понимают! Не всё происходит по нашей воле...и не всё в наших силах... Одним детки легко даются...другим приходится переживать такие страшные минуты.... Но, поверь...пройдёт время, и тебе станет получше... Ты смиришься со случившимся. У тебя будут ещё детки. А твой ангелочек будет смотреть на тебя с небес. Совсем без слёз и срывов не обойтись...ведь действительно - это трудно пережить. Пей успокоительные. Я пила персен и успокоительный сбор. Ещё мне очень помогли отвлечься сериалы. Ни когда их не смотрела, а тут подсела на "Доктора Хауса", "Обмани меня".... Это мне реально помогло не циклиться... Девочкам помогли занятия спортом.... и, главное - не теряй надежды, что всё будет хорошо!!!!
06.10.2009
буду стараться всеми силами.просто это так сложно осознать и принять(
07.10.2009
Тут скорее нужно не осознать и принять....Наверно нужно просто смириться :((( В жизни бывают потери...без них ни кто не обходится... Многие матери теряют уже взрослых детей... Недавно прочитала о том, что после прививки погибла 6-и месячная девочка... Сколько мальчишек гибнет в бессмысленных войнах... Мир такой - какой он есть!  Но...как говорится - что нас не убивает - делает нас крепче! Держись!!!!
07.10.2009
Да,здесь вы абсолютно правы...спасибо,,мне очень важно все что мне здесь пишут!!)
07.10.2009
Я тоже очень благодарна девочкам из сообщества за поддержку!
07.10.2009
Это очень ужасно.. Я  сама потеряла ребенка на 34 неделе беремености. Тогда вместе с нами лежала девочка, у которой у дочки  не заростал свод черепа. Срок был как ваш... Она обошла всех врачей, и все врачи твердили ей одно.., что пока он в животе ребенок будет жить, как только родится сразу умрет.. И, если честно мне эту девочку было так жалко.., даже более жалко чем себя.. Это ужасно умертвлять своего собственного ребенка.. Я понимаю, что слова здесь бессильны.  Но с этим придется научиться жить..  Но в этом вам поможет только время.. Главное,  не вините себя. Есть очень много вещей в этом мире, над которыми мы не властны.. Жаль, только, что иногда чтобы понять это приходится платить огромную цену.  Вашей вины здесь нет.., так решила природа. На первое время,  найдите себя чем занять... Если работаете - замечательно, уйдите с работой  в голову..  Очень хорошо помогает вышивка... В общем, нужно все время чем - то заниматься, чтобы голова была занята.. Чуть попозже рекомендую записаться куда - нибудь в спортивную секцию или на фитнес, тоже хорошо помогает.. И главное, поверьте, что все это не приговор. Будут у вас еще детки...  
06.10.2009
спасибо...это действительно что то страшное(( но есть проблема,я не работаю доченька моя уже взрослая,ей 14,хотя тоже нужно внимание,,и еще мне делали малое кесарево и про спорт пока надо забыть...(((
07.10.2009
Это не Ваша вина, поэтому не вините себя!
06.10.2009
Главное не сдаваться!! Обязательно будет дочка или сыночек!! Обязательно!! Главное в это верить!! Не опускай руки и не плачь, а то детка захлебнется от твоих слез, не плачь!! Время лечит!! Оно летит ооочень быстро, заБ, родишь здорового ребеночка и будет все ок!! Держитесь с мужем, вам это сейас необходимо!!
06.10.2009
  Спасибо за участие,,,,всем спасибо за добрые слова и поддержку,,
06.10.2009
Крепитесь....все будет хорошо. неизвестно, как бы все сложилось, если бы вы этого не сделали..... Еще будут у вас детишки....конечно, я никогда не переживала подобного (не дай Бог никому, даже самому злейшему врагу), но очень вам соболезную!
06.10.2009
КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО БЕЗ МАМОЧКИ ;( Не теряйте надежду!