Войти

КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО БЕЗ МАМОЧКИ ;(

Юлия
Санкт-Петербург

Проревелась.Честно.6 лет мало заглушить боль.Да и она вряд ли заглушится.Безумно тяжело смотреть на любимого умирающего человека.И когда ты ничего не можешь сделать.

PS:бабуля сегодня приоткрыла глаза и узнала меня.я наклонилась к ней и пошептала на ушко чтоб она на меня посмотрела.я наверно никогда этого не забуду.

0
04.02.2010
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

да последние минуты нахождения с ней радом до сих пор у  меня перед глазами

0
04.02.2010
Юлия
Санкт-Петербург

Я не знаю как дальше жить.Ничего не могу делать.Ни работать,ни учиться,зная,что она в реанимации лежит и это поледние дни её жизни.Новопассит,валерианка,глицин - ничего не помогает.Не могу заснуть,не могу перестать плакать каждый час.Не знаю как дальше.И что будет дальше.

0
04.02.2010
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

я тоже немогла долго очень прийти в себя,не ела,на учебу не ходила, не с кем не разговаривала.Отекла до некуда от слез.

Но надо держаться,ведь они всё чувствуют когда ты плачешь и им от этого еще больнее

0
04.02.2010
Юлия
Санкт-Петербург

Спасибо тебе за все.Ты мне очень помогла.Буду держаться,чтоб в её памяти остаться счастливой и любящей внучкой.

0
04.02.2010
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

Держись пожалуйста, мы всегда рядом.

0
04.02.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак
Прочитала... Держись, Оленька! Отпусти маму, перестань о ней постоянно думать. Ей там хорошо, уже не больно. Она на тебя смотрит и радуется, когда ты радуешься. Моей маме тоже делали операцию по удалению опухоли на щитовидной железе. И тоже она и парик носила и химию делали... Прошло уже 9 лет после ее операции, но мы до сих пор боимся за нее. Если не выпьет какую нибудь таблетку (забудет), то на завтра уже скорую вызываем (((
0
06.10.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

зачем вызаваете скорую на завтра?

0
06.10.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак
ей становится плохо - судороги...
0
06.10.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

кошмар...дай бог ей здоровьяimage

0
06.10.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Ох, Оля, прочитала - мурашки по коже,  как в прошлое вернулась. У моей мамы было временами высокое давление, потом инсульт. А потом - рак мозга, мозжечка. Соперировали, только это помогло на время. Химия, а потом - домой. Она похудела страшно, ослабла. Еще очень страшно, что опухоль растет, давит, и человек понемногу теряет себя, личность. Она вставала и ходила по дому, а поскольку шаталась от слабости, падала, набивала себе огромные синяки. И боли, конечно, ужасные. А потом все кончилось, она умерла. В 53 года. Прошел месяц, я прихожу домой, папа лежит на полу. Просто умер, мгновенно. Практически накануне проходил медкомиссию (он машинист) - здоров. 53 года. Вот такой выдался для нас жуткий год. Мне тогда было 17 лет.

 

0
07.10.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

Ой ужас...Как тебе тяжело...Держись...Я молю Бога постоянно что бы он не забирал папу, он у меня такой чудо...Смог нас выучить на высшем образовании, теперь помогает с детьми водится...Женщину себе другую не хочет...Как жея его обожаю, все пылинки с него сдуваю

0
08.10.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Знаешь, столько лет прошло, мне ведь уже 34. До сих пор мне временами их очень не хватает. Но кроме этого, для меня остается нерешенным вопрос - почему? За что такая страшная судьба? Мама была чудесным человеком - светлым, добрым. Чем она это заслужила? Я их с папой обожала. Они мне дали столько любви, что она греет меня всю жизнь.  Боже, сколько ублюдков коптят небо и ничего им не делается!

Это для меня открытый вопрос - вопрос веры. Я каждый день благодарю Бога за сына и спрашиваю его, за что такая судьба у моих родителей.

0
08.10.2009
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
у меня тоже в 2003 г. 4 августа умерла мама. Утонула. В мелком пруду. В деревне. Это был как гром среди ясного неба. Я уже жила в Москве.Пришла домой после ночной смены. Легла спать. Разбудил звонок."Лен,это дядя Саша, мама умерла" Какая мама?чья? "Твоя!" И мир рухнул. И никого рядом. Уже вечер и 300 км до дома. Как я добиралась, как рыдала в машинах, как меня трясло, каждую мышцу... До сих пор не могу это вспоминать... Она так хотела внуков.... А смогла "увидеть" только на могилке((((((((((( Без мамы ужасно плохо! Девчонки-берегите и цените своих мам, не ругайтесь из-за пустяков. все...не могу больше писать
0
02.06.2010
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск
бедняжка как я тебя понимаю.крепись Ленчика
0
02.06.2010
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
держимся! что нам еще остается, хочется верить, что они на нас с небес смотрят
0
02.06.2010
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва

я сейчас плачу,так жалко твою маму,у меня свекровь 20 ноября умерла от рака шейки матки,она обратилась поздно,уже 3 стадия рака была,лучевую только сделали,а за 3 недели до смерти слегла,мучилась очень сильно,выписали наркотики,помогали,только 5 дней их принимала,а потом уже умерла((((Так мне ее не хватает(Хожу по квартире,и не хватает(((

0
30.11.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

Держись...

Это не когда не забудется,всегда перед глазами последние моментыimage

0
30.11.2009
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва

давай и ты держись,это очень большое горе.

0
30.11.2009
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Господи...Олечка...я даже ни о чем не знала. Очень соболезную тебе. Читала со слезами на глазах. Крепись, держись...не знаю, как еще тебя ободрить. Смотри на Кирочку - может быть это воплощение твоей мамы...... Наверное это самое большое горе - терять родителей или детей. Не дай Бог никому....... крепись, мы все тебе поддержим....

0
06.10.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

спасибо огромное Катюша...Вот только Кируля меня во всём утешает

0
06.10.2009
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Конечно. не зря тебе Боженька ее послал:)))

0
06.10.2009
Barmaleyka
Елизавета, 17 лет 11 месяцев Ганновер

Крепись... Ищи жизнь в сврей маленькой дочурке.

П.С. Моя двоюродная тетя умерла от рака груди... Это было 7 марта 1998 года...Ей было всего 45 лет. А сейчас я узнала, что у ее дочери (моей сестры) тоже рак груди 4 стадии. А до этого был рак прямой кишки, который успешно прооперировали, а теперь вот вылез рак груди... А ей 38 лет и у нее 12-летний сын...

0
06.10.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

это просто ужас...повсюду рак

0
06.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Оленька, я прочитала только что...Как же жалко...Я прям сижу и плачу....Почему жизнь так не справедлива? Бог забирает РАНО только хороших людей....потому что плохие и там тоже не нужны.....Держись, дорогой мой человечек!

0
30.10.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

спасибо моя дорогая...

0
30.10.2009

Держись, Олечка!!!! Это так страшно терять родителей... У меня папа тоже многого не успел увидеть... Но ты не грусти, не плачь много, говорят что если сильно плакать, особенно в первые дни после смерти, то душа человека не может спокойно уйти... Лучше пусть она смотрит на тебя и видит как ты счастлива и что она родила тебя не зря, и ты стала замечательным человеком...

Ты извини, если вдруг не в тему... Просто читая твой пост возникили ассоциации с одним видео http://www.babyblog.ru/user/nutty307/556986

0
06.10.2009
Юлия
Ксения, 18 летЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже умерла мама в 2001 году (ей было 36 лет),мне было 17,брату-8 лет.Диагноз поставили только после смерти-рак,а лечили от щетовидки.Родители были в разводе,поэтому сейчас я осталась одна.Общаюсь конечно иногда с отцом да и с отчимом,но это не то.Мама всегда хотела чтобы у меня была дочка,сейчас смотрю на свою малявочку и думаю как-бы бабушка радовалась.Не грусти,ты не одна,мы вместе.

0
08.10.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Оля....соболезную тебе.........я ревела.....

никому такого не пожелаю.........

А тебе хочу пожелать...чтоб дочка давала больше поводов для улыбок.

0
06.10.2009
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Держись, я так тебя понимаю... У меня в 2003 папа умер, ему 40 всего было...неожиданно сердце... даже никогда небеспокоило....

0
06.10.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

ужас

0
06.10.2009

Миленькая, надо трепеть и жить дальше...

Рыдаю.......

 

0
07.10.2009
Татьяна
Аленочка, 17 лет 6 месяцевКристиночка, 13 лет 11 месяцев Нижнекамск

Оля, держись.Тебе есть ради кого жить!!! Бог дал тебе прекрасную доченьку которая тебя очень любит. Я тебя очень понимаю я тоже потеряла папу 3 года назад, и ему было 43 года.image

0
06.10.2009

Олечка, я тоже маму потеряла в 2000 г, мне тогда было 14, сгорела как свеча за год от рака крови, очень больно, но время лечит, я сейчас стараюсь не плакать когда вспоминаю мамочку. Она мне говорила когда болела:" не плачь, а то мама тоже будет плакать."

0
23.10.2009
Леночка
Юлька, 23 года 3 месяцаАлинка, 16 лет 6 месяцевАлисия, 6 лет 10 месяцев Москва

Олечка, держись!!! Я тоже потеряла мамочку два года назад.... это тяжело очень... очень часто о ней думаю... она мне снится... Это действительно самый родной человек в жизни который никогда не подведет и не оставит в трудную минуту... Помним о них, о самых любимых и дорогих мамочках!!!

0
13.10.2009
Алёна
Валюша, 21 год 4 месяцаЛилюша, 18 летАлексей, 11 лет 9 месяцев Белгород

Как страшно...и как знакомо... Только я не могла дать волю чувствам... Я была на 6 месяце беременности...image Держись... И я буду держаться...

0
07.10.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

сижу и слезы..не могу остановиться..теперь спать не смогу..Оль мои соболезнования...держись!!! ты нужна своим близким!!! рак это тяжело и действительно очень часто слышешь о нем...будем надеяться на лучшее

0
06.10.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Оленька, Очень тяжело терять близких, но увы, это учесть каждого из нас. у кого-то раньше у кого-то позже...... Все это очень страшно, но это жизнь..... Будем жить с мыслью, то им там хорошо и нет никаких болезней и боли. А им там,действительно хорошо!

0
06.10.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

держись солнышкл!!! до слез грусно.........печально это.....очень........

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
08.10.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

сколько  я уже не ходила...всё равно снится

0
08.10.2009
Очень страшно...=(( Добрый день,,,мне к вам посоветовали обратиться девочки

Похожие записи