Войти

У Кирюхи были летушки на лебедушках)))

Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха
я тоже как ниюудь хочу на "скромненький " атракцион какой-нибудь=)
0
04.05.2011
Так в чём проблема?
0
04.05.2011
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха
никаких,только добраться=))))
0
04.05.2011
А)))Так не ленимся, развлекаем ребенка)))
0
04.05.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга
Ух ты,здорово! Лебеди не быстрые? Мы на карусельке во дворе катаемс, и то,так медленно и осторожно.....а тут настоящие аттракционы
0
03.05.2011
Нет, они очень даже спокойные))))
0
03.05.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно
Летушка по-чешски - стюардесса...))) стюардессы на лебедях... однако...
0
05.05.2011
))))
0
05.05.2011
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
здорово!!!Кирюха с папой одно лицо))
0
03.05.2011
Да)))Не перепутаешь)))
0
03.05.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
прикоольно)) не испугался?
0
03.05.2011
Нет)))Глазел...улыбался)))
0
03.05.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
как здорово!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!
0
03.05.2011
))))
0
03.05.2011
молодцы)))
0
04.05.2011
Хоть одно новое фото)))Я не любитель фотографироваться))) Меняюсь!!!

Похожие записи