
Выходные прошли очень хорошо!)))Отдохнули с друзьями на славу!Кирюша растет у нас любвиобильным мальчиком,нравится нам девочки моя племяшка и Ритка (девочка 2-х лет).За выходные стали настоящими карефанами!А сегодня всей частной компанией ездили кататься на каруселях.Ребенок глаз не отрывал от них.Был в восторге)))Папы с детьми прокатились на лебедях))))А мамы постояли-посмотрели)))
