Красное горло у нас и еще на подходе нижние боковые резцы....Короче инфекция....((((Температура пока не спадает...так и держится 39((((
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
ну вот инфекция....ну и славу Богу,пусть инфекция.....орз,орв....
а ниче-нибудь похлеще-с этим мы справимся
что прописали?
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года)
Тверь
У нас тоже температура была и горло красное тоже было это могут быть зубики а само горло как ослабление иммунитета. Сейчас прорежутся и будет поспокойнее. Держитесь.
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Владимир
бедняжка((( Пусть Кирюшик выздоравливает скорее!!!

0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Киев
поправляйтесь!
Крис, как вы сегодня? держитесь!
0
26.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тула
Мы сегодня уже бодрее, но температура держится(((
0
26.05.2011
Ответить
