И всетаки я заболела!

Кристина тебе посоветую от насморка с помощью меда избавиться, если конечно аллергии нет! мне помогло, я три дня дышать вообще не могла, а потом тетка посоветовала, берешь мёд, разогреваешь его до жидкого состояния в микроволновке (только не прокарауль 1 чайная ложка меда не больше 2-4 секунд, а то сгорит) или на плите, берешь ватные палочки обмакиваешь как следует в мед и вставляешь в нос сколько вытерпишь держишь, очень щекотно, еще одновременно переносицу медом намажь, прошибает ваще на ура, и приятней на много по вкусу, чем лекарства! попробуй мне очень помогло! 3-4 раза в день можно поделать! я и с гинекологом своим советовалась она сказала можно, если нет аллергии! Удачи!
30.01.2010
Пасиб))))
30.01.2010
поправляйся!!! очень сочувствую!!! мне очень здорово помогали промывания носа водой с солью каждые 2-3 часа. раствор надо сделать покрепче, чем аквамарис. (я делала 1 ч.л. на стакан) даже ночью вставала. иначе к утру опять плохело и нос забивало. + эвкалиптовое масло на ватку и поставить позле кровати. и лежать, лежать, лежать  - не нагружать свой организм и организм малыша.
29.01.2010
Мне помогает Интерферон (я его и дочке при насморке капаю) + на ночь, что бы нос дышал я детский Називин капаю и сплю спокойно до утра. А в первую беременность мучалась, тоже не знала чем себе помочь - врач же только промывание и нафтизин!!!! прописывала, мне только хуже от него было. Не болейте!
29.01.2010
Кристин, я всегда, когда заболею, промываю нос солевым раствором, и вареным яицом грею. Помогает!Не болей!
28.01.2010
У меня гайморит хронический...мне категорически запрещено греть нос((((
28.01.2010
А у тебя есть лампа синяя???? Ей хорошо нос греть, только глаза прикрой чем нибудь, тобы их не греть, и пять минут под лампой! Еще ингаляции хорошо, и врач в консультации еще разрешил санорин, називин, алоэ, аквамарис... Но мне только прогревание помогло!!! Пробуй яица на нос горячие, только то же через тряпочку, а то обожжеш нос... или вот - перцовый пластырь!!! Вот это вещь... за 2 дня все пропадает, правда надо потерпеть!!!!! Выздоравливай и не позволяй больше температуре подниматься! Береги себя, ходи в носках теплых;))))
28.01.2010
Пасиб дорогая.История с моей больницы: Лежать в нашей больнице- невозможно.Медсестры- овчарки.Это надо же с таки пренебрежением отноститься к беременным женщинам. В понедельник значит, проснулась я, ко мне заходит медсестра (видимо обиженная жизнью и очень нервная), пошли брать анализ на Бак посев,я пришла в смотровую.....встала я там видишь ли не туда....она меня за капюшон халата как дернет, что я аж напугалась.Как начала на меня орать, чуть ли не все маты собрала.....С забралась на кресло, ну наверное все знают что такое бак посев, это тоненька палочка с ваткой по-моему.Так мне его никогда не брали с расширителями, тут она посмотрела, и решила взять расшерители....Я в ахуе.....Она их как впихнет туда со всей силы......я с визгом послала её и не далась брать анализ.Она на меня опять орать....у меня истерика.Я ей сказала, что скажу врачу о таком отношении....и ушла. Во вторник значит, была другая медсестра.Спокойненько, взяла у меня этот анализ, без расшерителей...без всего..я даже и не почувствовала. Вчера я пришла с утра с болью в горле, и с насморком.В 11 часов попросила градусник, так меня так облаяли, что у меня ши завернулись....Видишь ли, пришла я поздно, в 6 утра температуру измеряют.Я говорю, а если у меня 40 температура поднимется.А она мне:ну и что!!!!!Девочки я в шоке((((( Я отпрасилась у врача до пятницы, мой привез меня домой- температура 38.2 Это я в курилку писала....не знаю подписана ли ты туда....
28.01.2010
Да уж... у нас медсестры нормальные, почти все, кроме одной, которая ни на один вопрос нормально ответить не может, такое ощущение, будто она жизнью обижена постоянно!!! А уж если у нас в геникологии заговорить о соплях, горле или не дай бог температуре - сразу выпишут, безо всяких там предупреждений. Вот так, кладут в холодные палаты - а потом выписывают:)))) А ты, все же, лечись!!!! Забей на всяких злюк и лечитесь вдвоем, ничего, все равно на осмотрах ничего не происходит, спросят как дела, да и пойдут дальше!
28.01.2010
Вот та и у нас, спросят- и пошли дальше.У нас там уже и так карантин оказывается....так меня и домой врач отпускать не хотела на пару дней подлечиться((((
28.01.2010
Моя чтобы перевести меня на дневной сказала: "Вот делаеш для вас все, а от вас никакой благодарности, пока сама не скажеш, что тебе надо, так вы и не додумаетесь!!!!" В общем решила я ее послать и нахрен оно мне надо, ее разрешение, получается так подмазать ей, так она и не по показаниям домой отпустит.... ну и как тут говорить о компетентности врачей, когда одних из вредности держат в больнице, просто так, когда к этому нет никаких обоснований, а других "тяжелых" за коробку конфет домой отпускают!!!!
28.01.2010
У нас если не заплатишь, тебя вообще не замечают....Надоело платить им...всеравно толку мало.В прошлую беременность всем платила....и толку....выкидыш...
28.01.2010
Просто им пока не за что платить... пусть у тебя все хорошо будет, лечись!!!!!
28.01.2010
И у тебя))))
28.01.2010
выздоравливайте не болейте ))))
28.01.2010
Спасибо!Не буду болеть)))))
28.01.2010
я тоже болею,мне врач выписала капли в нос интерферон.там в ампулах.развести ампулу до отметки и через каждые 2 часа капать.одну ампулу на весь день.мне помогло:)))выздоравливайте!"!!!
28.01.2010
Пасиб))))Вы тоже.....
28.01.2010
Нам терапевт еще на 12 неделе сказала (когда всех поросячим гриппом пугали), что для профилактики - грипферон в нос, масло - олбас и гомеопатическое - оциллококцинум. Гомеопатическое вообще рекомендовали для профилактики простудных заболеваний, но наш организм сказал - не надо.
28.01.2010
((((( Дожили....