Всем, кто интересуется гомеопатией!

Не подскажите где найти базу классических гомеопатов в москве? Мне двух посоветовали, один далековато принимает, но за 2тр (хотя судя по всему- это слишком дешево для гомеопата), а другая у на с в химках за 5тр... Н хотелось бы выкинуть деньги на ветер.
02.05.2014
Все правильно, лучше сто раз перепроверить. По ссылке зайдите на сайт Викулова и задайте свой вопрос, у него огромная база по России и не только.Ответят завтра ближе к семи -восьми  вечера (МСК), постарайтесь вопрос разместить до этого времениhttp://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=16&postdays=0&postorder=asc&start=2490А по ценам определиться трудно, в среднем от 2,5 до 4 — хронические заболевания и 500 руб. остряк. 
02.05.2014
Расскажите пожалуйста вы нашли гомеопата?
09.11.2014
Сходила к одному классическому гомеопату, но я явно ошиблась с выбором( Позже еще попытаюсь найти своего гомеопата.
09.11.2014
Юлиана, почему ошиблась?  Что вас насторожило? Вам на форуме посоветовали доктора? 
14.11.2014
На форуме посоветовали, но там я получила советы от двух человек. И это просто девушка посоветовала, а не модераторы. Он классик, поехала с двумя детками, из двух часов приема, больше часа я слушала лекции о вреде прививок, о мировом заговоре, и т.п. Потом поопрашивал. Сказал, что времени не хватает, и что ему вообще сложно т.к. я с ерундой к нему приперлась, он там людей спасает, и наши бронхиты вообще фигня. Сказал что б не лечила ни чем детей, что даже бактериальный бронхит пройдет сам. И вообще организм всегда сам должен излечиваться. Даже гексоралами и тп пользоваться нельзя.
15.11.2014
Я тоже знаю одного классика, который считает, что острые заболевания не стоит лечить. Но я с ним категорически не согласна.По острым состояниям, таким, как бронхит, грипп, ангина и  т.д. — обращайтесь на форум, там помогут бесплатно. Либо могу посоветовать своего гомеопата, общаюсь с ней по скайпу.Сами по себе болезни конечно иногда проходят, но заявлять, что они не требуют  никакого вмешательства, через чур смело...То, что организм должен излечиваться сам, я с ним согласна, но с помощью гомеопатии однозначно.Насчет гексоралов и прививок я с ним конечно солидарна, но это отдельная тема.Посмотрите,  когда ребенок считается больным лихорадкофобияНу он вам что-нибудь назначил?
18.11.2014
Гомеопатия при пищевых отравлениях