чуть не поседела!
Ужас, не болейте и не пугайте так больше. Здоровья вам с малышкой
спасибо Ритуль...ведь в таких ситуациях реально не знаешь че думать ...
эт точно, я сама пару раз изо рта доставла, так они еще и рот сжимают , не влезть. Ой мамой быть тяжело, но так кайфово.
та да...еще чет схватит быстро в рот и попробуй достать...сперва сожмет губки а потом такую истерику закатит...ну ведь все соринки и не уберешь....
ага, а у меня еще кошка, которая обои дерет, так вот Аринка потом подходит и эти кусочки дорывает и иногда смотрю в ладошке чеи зажала, прям как будто клад и глаза хитрющие, а просмотришь и в рот быстрее ныкать.
жду не дождусь когда этот период закончится)))) мама говорит что я просто обажала мелкий мусор собирать...но не ела а в ладошку собирала и потом внимательно рассматривала и другим есть предлагала)))
Ксюш , добрая ты девочка, всех кормила)))))
Потом доугой период начнется, у меня у подруги сын все игрухи в унитаз кидал, а потом из него в кастрюлю с супом, так что проблемы всегда будут, ток другие уже.
, у меня сестра , ей лет 7 было, она эту туалетную бумагу рулон, разрезала пополам и в кандуктора играла, а мы оставшейся частью пользовались)
кошмар,да уж.за детками такого возраста и уследить то сложно!!!
да,и я уже хочу что бы не прлзать следом и пылинки собирать,что б чуть в рот не положила,а так у меня зачастую она,что найдет,бегом в рот,ну такое впечетление что не кормлю ее!!!
Ксюш, ну видимо ничего страшного раз домой отпустили. Уверена что все обойдется. Здоровья вашей малышке!
Ой, дай Бог у вас все обойдется!!! Здоровья малышке!!!
врачи сказали понаблюдать...если ребенок активен играется улыбается и крови больше нет то ничего серьезного....серьезно если бы кровь капала...вот примерно так...спасибо большое за поддержку
ну ничего, бывает....главное чтоб ничего серьезного не повредила....я вот на днях в подгузнике нашла пуговицу, нормально вышла.... а так может и еще что то было съедено, не уследишь....