12 лет

Девочки! Это кошмар!!!

Может что то болит, я в таких ситуациях даю нурафен, помогает хорошо.
17.09.2012
у нас такое было пару раз, сначала бесилась, потом орала, потом я (когда уже уставала от криков) крепко пеленала и укачивала, засыпала долго, но спала хорошо)
17.09.2012
Это каким образом можно запеленать ребёнка в 1 год и 7 месяцев???? Я её на руках то удержать не могу...она вырывается и бежит....сильная девочка уже! И потом..если применять силу...только хуже крики! Глотку рвёт!
18.09.2012
ооо, это отдельная история)С большими проблемами, ее на пеленку, сама сидя у нее в ногах, удерживала руки) Мне главное было руки спеленать, а то она ими меня била, при попытке укачать. Рвет кнечно глотку, отпихивается, но спать то надо укладываться
18.09.2012
скорее всего просто перегуляла. если она обычно в это время спит, а сейчас до сих пор нет. сядь, почитайте книжку, говори спокойным голосом, приглуши свет. должна успокоиться. а если нет - тогда прям силой прижми к себе и носи, укачивай. у меня так было пару раз, это перевозбуждение уже. ребенку самому трудно успокоиться, надо применить силу
17.09.2012
Не могу поверить...воцарилась тишина...устала истерить...похоже вырубилась!... До этого всё так и делала...но нам это не помогает т.к. она всегда сама сразу ложилась спать без проблем и спала всю ночь. Книжки только днём читаем и укачивания не переносит...вырывается и убегает. Слава Богу всё закончилось..спит...но я в шоке...такое было первые раз..... Спасибо!
17.09.2012
УРА! Нам всё же дали сад;)) Снова в эфире!