Войти
LeeAnn
Верочка, 15 лет 3 месяца Москва

а можно репу

Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
Я варю ребенку суп из репы! Репа, картошка (репы побольше), чуть обжариваю чуть-чуть лука и морковки, солю, варю - как обычно, до размягчения - и в блендер! Сама ем с сухариками, дите ест прямо так))) Все довольны, всем вкусно)
0
22.10.2011
LeeAnn
Верочка, 15 лет 3 месяца Москва
спасибо)
0
23.10.2011
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
У моего была аллергия на картошку- и наша педиатр советовала варить ему репу.Сказала что полезный овощ.А варить, наверное, как картошку- до мягкости
0
22.10.2011
LeeAnn
Верочка, 15 лет 3 месяца Москва
спасибо большущее))
0
22.10.2011

репу можно запекать еще в духовке)

0
22.10.2011
LeeAnn
Верочка, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибки, попробуем))))
0
22.10.2011
Наши зимние хвастушки))) Детские садики 800 и 2593 (Москворечье-Сабурово)

Похожие записи