Lёliko Беременность первая - Даня жду мальчика, 10 неделя Смоленск Хочу черешни!!!!!!!! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ ЧЕРЕШНИИИИ!!!! Но она пока такая дорогущая(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама мальчика (14 лет) Евпатория Да дорогущая и не очень спелая(((((,покупали маленько на пробу трава травой))))....а так хочется..... 0 24.05.2011 Ответить Lёliko Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск Ничего, всю зиму ждали и еще чуть-чуть подождем.... Я потом наверное килограмма 2 сразу съем 0 24.05.2011 Ответить Рыба с овощами и торт "Прага" Брюзга, злыдня и плакса((( Похожие записи Черешни Что после черешни? Черешня А черешню можно? Черешня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027